Элантра на 105 лошадей

Элантра на 105 лошадей

3 ноября 200812383
владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (107 л.с.)
Владею Элантрой III меньше года, машину взял с пробегом около 76000 км, как ездил прежний хозяин не знаю, но прошествии некоторого времени могу сделать вывод - основные запчасти в Элантре поставляемые на "советский" рынок, т.е. категории GL или GLS ходят приблизительно до 80 000 км., после все начинает скрипеть и отваливаться. Поменял, (кроме основного джентльменского набора автомобилиста - замены помпы, ремней)в связи со скрипом насос ГУРа, прокладку сальника распредвала. Буду благодарен советом, что сколько ходит с сколько стоит ремонт у официалов или "у дяди Васи"
    Относительно доступный по цене ремонт,, есть запчасти,, приличный внешний вид
    Немец определено предпочтительнее, однако если денег не очень то пойдет.
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Подвеска, Управляемость, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Безопасность
    Проходимость
    Объективный опыт владения Hyundai Elantra 3
    Hyundai Elantra 1.6 MT (105 л.с.)
    Всех приветствую! Первый мой авто был Ваз2107, потом недолго Ваз 2112. На работе ездил на MB Vito 1998го. у родителей Лансер 9, у тестя Логан))))) Хочу поделиться опытом эксплуатации Элантры, и

Николай

17 мая 2016

Надежный автомобиль
    Hyundai Elantra
    Решил написать небольшой отзыв о своей машине. Hyundai Elantra J3 XD, 2008 года выпуска (сборка Тагаз), покупал новой, комплектация МТ2 (GLS). До этого во владении был только отечественный автопром, п
    Лучшая за свои деньги
    Hyundai Elantra 1.6 MT (107 л.с.)
    Это мой первый отзыв, так что строго не судите. Я думаю, кому машина действительна интересна, найдут много полезной информации, для других – вам на другую ветку ребята. Сразу хочу извиниться за возмож

Макс

14 февраля 2010