Отзыв автовладельца Hyundai Elantra 2004

Отзыв автовладельца Hyundai Elantra 2004

2 января 20191354
Год выпуска 2004, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
В целом машина хорошая. Я сам доволен. Комфортная, просторный салон, вместительный багажник при сложённых сиденьях. Движок прет.Коробка отрабатывает на ура, подвеска отличная. За рулём сидеть комфортно, сиденье регулируется как надо. Корейцы в этом плане молодцы! Всё для комфорта водителя сделали!Но для меня она маломощная, хочется что помощнее и побольше как митсуби галант 9. Даже жалко продавать, я к ней привык и она меня в принципе устраивает.  По эта машина подойдёт человеку для спокойной и не быстрой езды.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Подвеска, Вместительность салона, Багажник
    Шумоизоляция
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Подвеска, Управляемость, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Безопасность
    Проходимость
    Объективный опыт владения Hyundai Elantra 3
    Hyundai Elantra 1.6 MT (105 л.с.)
    Всех приветствую! Первый мой авто был Ваз2107, потом недолго Ваз 2112. На работе ездил на MB Vito 1998го. у родителей Лансер 9, у тестя Логан))))) Хочу поделиться опытом эксплуатации Элантры, и

Николай

17 мая 2016

Надежный автомобиль
    Hyundai Elantra
    Решил написать небольшой отзыв о своей машине. Hyundai Elantra J3 XD, 2008 года выпуска (сборка Тагаз), покупал новой, комплектация МТ2 (GLS). До этого во владении был только отечественный автопром, п
    Лучшая за свои деньги
    Hyundai Elantra 1.6 MT (107 л.с.)
    Это мой первый отзыв, так что строго не судите. Я думаю, кому машина действительна интересна, найдут много полезной информации, для других – вам на другую ветку ребята. Сразу хочу извиниться за возмож

Макс

14 февраля 2010