7 лет с Элкой

7 лет с Элкой

23 мая 2019933
Год выпуска 2004Модификация 1.6 AT (105 л.с.)
Качественный автомобиль. До 2006г. собирался в Южной Корее. После на ТАГазе. Эксплуатация не дороже Приоры. Запчасти доступны. Ломался редко. Салон просторный. По диагонали помещается профиль-направляющая длиной 2.7 м благодаря складной спинке. По большей части ездил на короткие дистанции в 20-25 км за день. Но и марафон в 1000 км за день преодолевает без проблем. Бак на 53 литра. Одной заправки хватает по трассе на 900-950 км. Из-за качества бензина приходится раз в 2 года чистить форсунки и менять фильтр бензонасоса. Подходит BOSH от "десятки" за 700-800 руб., но ресурс этого устройства не велик. За пол года умирает. Лучше ставить добротный аналог ценой в 2-2,3 т.р. Оригинал стоит дороже.

В целом машиной доволен. Рекомендую!
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Надежность
    Шумоизоляция, Проходимость, Расход топлива
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Подвеска, Управляемость, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Безопасность
    Проходимость
    Объективный опыт владения Hyundai Elantra 3
    Hyundai Elantra 1.6 MT (105 л.с.)
    Всех приветствую! Первый мой авто был Ваз2107, потом недолго Ваз 2112. На работе ездил на MB Vito 1998го. у родителей Лансер 9, у тестя Логан))))) Хочу поделиться опытом эксплуатации Элантры, и

Николай

17 мая 2016

Надежный автомобиль
    Hyundai Elantra
    Решил написать небольшой отзыв о своей машине. Hyundai Elantra J3 XD, 2008 года выпуска (сборка Тагаз), покупал новой, комплектация МТ2 (GLS). До этого во владении был только отечественный автопром, п
    Лучшая за свои деньги
    Hyundai Elantra 1.6 MT (107 л.с.)
    Это мой первый отзыв, так что строго не судите. Я думаю, кому машина действительна интересна, найдут много полезной информации, для других – вам на другую ветку ребята. Сразу хочу извиниться за возмож

Макс

14 февраля 2010