Очень надежный автомобиль

Очень надежный автомобиль

27 сентября 20182052
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация ТагАЗ 1.6 AT (105 л.с.)
Хороший, качественный автомобиль для своего класса. Ходовая не гремит за пробег в 170000 километров менял только колодки, диски, масло. Двигатель масло не потребляет, АКПП просто не убиваемая, и по бездорожью на пониженной в такие дебри уходил и выходил обратно.

Стоимость обслуживания просто смешная.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Динамика, Управляемость, Подвеска
    Шумоизоляция
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Подвеска, Управляемость, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Безопасность
    Проходимость
    Объективный опыт владения Hyundai Elantra 3
    Hyundai Elantra 1.6 MT (105 л.с.)
    Всех приветствую! Первый мой авто был Ваз2107, потом недолго Ваз 2112. На работе ездил на MB Vito 1998го. у родителей Лансер 9, у тестя Логан))))) Хочу поделиться опытом эксплуатации Элантры, и

Николай

17 мая 2016

Надежный автомобиль
    Hyundai Elantra
    Решил написать небольшой отзыв о своей машине. Hyundai Elantra J3 XD, 2008 года выпуска (сборка Тагаз), покупал новой, комплектация МТ2 (GLS). До этого во владении был только отечественный автопром, п
    Лучшая за свои деньги
    Hyundai Elantra 1.6 MT (107 л.с.)
    Это мой первый отзыв, так что строго не судите. Я думаю, кому машина действительна интересна, найдут много полезной информации, для других – вам на другую ветку ребята. Сразу хочу извиниться за возмож

Макс

14 февраля 2010