Hyundai Elantra 2006 — отзыв владельца

Hyundai Elantra 2006 — отзыв владельца

22 января 20191768
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (132 л.с.)
Очень хороший автомобиль, в своем классе. Вынослив не притязательный, рабочая лошадка. На разгоне не очень динамичная, на скорости идет хорошо, калию держит. Из не неисправностей в основном штатный износ деталей. Я так думаю. Есть ряд болячек как в принципе и у всех. По моему слабовато лакокрасочное покрытие и лобовое стекло (менял три раза), а впрочем может мне не повезло. Запчасти стоят не дорого, большой выбор. Машиной остался доволен, надежно прослужила 12 лет. Я думаю эта машина хороша для спокойной езды, как рабочий или семейный автомобиль.
    Надежность
    слабое лакокрасочное покрытие
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Подвеска, Управляемость, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Безопасность
    Проходимость
    Объективный опыт владения Hyundai Elantra 3
    Hyundai Elantra 1.6 MT (105 л.с.)
    Всех приветствую! Первый мой авто был Ваз2107, потом недолго Ваз 2112. На работе ездил на MB Vito 1998го. у родителей Лансер 9, у тестя Логан))))) Хочу поделиться опытом эксплуатации Элантры, и

Николай

17 мая 2016

Надежный автомобиль
    Hyundai Elantra
    Решил написать небольшой отзыв о своей машине. Hyundai Elantra J3 XD, 2008 года выпуска (сборка Тагаз), покупал новой, комплектация МТ2 (GLS). До этого во владении был только отечественный автопром, п
    Лучшая за свои деньги
    Hyundai Elantra 1.6 MT (107 л.с.)
    Это мой первый отзыв, так что строго не судите. Я думаю, кому машина действительна интересна, найдут много полезной информации, для других – вам на другую ветку ребята. Сразу хочу извиниться за возмож

Макс

14 февраля 2010