Отзыв владельца про Hyundai Elantra 2005

Отзыв владельца про Hyundai Elantra 2005

6 декабря 20182399
Год выпуска 2005, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
Автомобиль показал себя очень и очень надёжным . Машина корейская , не ТагАЗ ! Делались только регламентные работы ( колодки , масло раз в 10 тысяч, ГРМ) однажды ремень ГРМ попался бракованный, ремень порвался и клапана ( тьфу тьфу тьфу) не загнуло! Много места . Расход летом 6 6.5, зима 7,5-8. Машиной очень доволен. Единственное проблема данных моторов -подьедает масло . Но думаю если поменять маслосъёмные колпачки ,  кольца вопрос решится . Для первого автомобиля , если принципиально именно АКПП, идеальный вариант за свои деньги . Жаль что пробеги у всех давно за 200. Но при должном обслуживании , автомобиль пройдет ещё столько же . Хочется так же отметить хорошее качество металла ( на моей машине отсутствует гниль и коррозия ). Машина абсолютно надёжная и простая . Только положительные эмоции и воспоминания .

Ещё вспомнил . Очень слабые фары ( ближний и дальний свет )
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Простота
    Годы и пробеги давно за 200
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Подвеска, Управляемость, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Безопасность
    Проходимость
    Объективный опыт владения Hyundai Elantra 3
    Hyundai Elantra 1.6 MT (105 л.с.)
    Всех приветствую! Первый мой авто был Ваз2107, потом недолго Ваз 2112. На работе ездил на MB Vito 1998го. у родителей Лансер 9, у тестя Логан))))) Хочу поделиться опытом эксплуатации Элантры, и

Николай

17 мая 2016

Надежный автомобиль
    Hyundai Elantra
    Решил написать небольшой отзыв о своей машине. Hyundai Elantra J3 XD, 2008 года выпуска (сборка Тагаз), покупал новой, комплектация МТ2 (GLS). До этого во владении был только отечественный автопром, п
    Лучшая за свои деньги
    Hyundai Elantra 1.6 MT (107 л.с.)
    Это мой первый отзыв, так что строго не судите. Я думаю, кому машина действительна интересна, найдут много полезной информации, для других – вам на другую ветку ребята. Сразу хочу извиниться за возмож

Макс

14 февраля 2010