Про Эллушку

Про Эллушку

18 апреля 20152246
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Вот решил коротенько написать немного слов об Элантре в третьем кузове сборки Тагаз.Доволен как слон помытый!!! Куплена новая  в декабре 2008 года за 450 тысяч рублей . Свои бюджетные деньги оправдывает с лихвой. На данный момент пробег 146000 км и продолжает радовать.Со многими владельцами разговаривал говорят слабое место радиатор( а у кого оно не слабое с нашей химией)))?) Но у Элки жалуются по три штуки за 100 тыс км пробега меняют. И меня не обошло такое событие,правда однажды на 40000 км. и вот до 146 идеально. В остальном только замена одного сайлент блока, пары рычагов передней подвески и передних тормозных дисков , задние в норме...и всё!!!!!(ну я не считаю расходники естественно) На данный момент стойки стабилизатора в норме несмотря на пробег, на 140000 км загонял на стенд полностью проверял, так механики увидели результаты и не поверили что амортизаторы не менял ни разу.....как новые...поездки не только по Москве, пару раз Крым,Питер,много Подмосковье(загородные просёлочные дороги- рыбалка,грибы , выезды с палаткой, и не смотря на то что седан, пролезал много где.....Так что ещё порадует, подожду менять...Разве хвалёные  "Немцы" могут похвастаться такой надёжностью? Удачи всем и как говориться запаса тормозного пути.
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Подвеска, Управляемость, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Безопасность
    Проходимость
    Объективный опыт владения Hyundai Elantra 3
    Hyundai Elantra 1.6 MT (105 л.с.)
    Всех приветствую! Первый мой авто был Ваз2107, потом недолго Ваз 2112. На работе ездил на MB Vito 1998го. у родителей Лансер 9, у тестя Логан))))) Хочу поделиться опытом эксплуатации Элантры, и

Николай

17 мая 2016

Надежный автомобиль
    Hyundai Elantra
    Решил написать небольшой отзыв о своей машине. Hyundai Elantra J3 XD, 2008 года выпуска (сборка Тагаз), покупал новой, комплектация МТ2 (GLS). До этого во владении был только отечественный автопром, п
    Лучшая за свои деньги
    Hyundai Elantra 1.6 MT (107 л.с.)
    Это мой первый отзыв, так что строго не судите. Я думаю, кому машина действительна интересна, найдут много полезной информации, для других – вам на другую ветку ребята. Сразу хочу извиниться за возмож

Макс

14 февраля 2010