Hyundai Elantrs

Hyundai Elantrs

4 марта 20191946
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (107 л.с.)
Повседневный автомобиль владею второй год, никогда не подводил да и проблем с ним не было, по кузову из слабых мест являются задние арки, причем абсолютно на всех моделях, по двигателю я из личного опыта считаю что слабоват для такого веса, хотя двигатель просыпается примерно после 3500 оборотов, по подвеске могу заметить что она шумная, хотя ничего не гремит не стучит,, на зимней шипованной резине слышен гул, так что нужно быть готовым к этому, салон комбинированный, жёсткий пластик с проклейкой под кожзам, ручка кпп очень высокая, и немного неудобно переключаться если правая рука лежит на подлокотнике
    Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Надежность
    Динамика, Проходимость, Подвеска
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Подвеска, Управляемость, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Безопасность
    Проходимость
    Объективный опыт владения Hyundai Elantra 3
    Hyundai Elantra 1.6 MT (105 л.с.)
    Всех приветствую! Первый мой авто был Ваз2107, потом недолго Ваз 2112. На работе ездил на MB Vito 1998го. у родителей Лансер 9, у тестя Логан))))) Хочу поделиться опытом эксплуатации Элантры, и

Николай

17 мая 2016

Надежный автомобиль
    Hyundai Elantra
    Решил написать небольшой отзыв о своей машине. Hyundai Elantra J3 XD, 2008 года выпуска (сборка Тагаз), покупал новой, комплектация МТ2 (GLS). До этого во владении был только отечественный автопром, п
    Лучшая за свои деньги
    Hyundai Elantra 1.6 MT (107 л.с.)
    Это мой первый отзыв, так что строго не судите. Я думаю, кому машина действительна интересна, найдут много полезной информации, для других – вам на другую ветку ребята. Сразу хочу извиниться за возмож

Макс

14 февраля 2010