Хендай

Хендай

22 января 201010115
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцев
всем привет. решил рассказать о владении корейского авто. начну с того что изначально покупал его у страховой компании год назад с пробегом 12000км ,повреждения были не так существенны ,но подушки были вскрыты  ,на скорость не влияют ))) . Вообщем о ремонте правое: крыло-1800 руб. капот-4000 руб. радиаторы- 3000*2 бампер -2000руб. и по мелочам еще на 15000руб ремонт встал в 80000 руб вмести с запчастями . (хотя можно и дешевле ,но делал в хорошем сервисе).авто вышло в 490000руб ,когда в салоне такой комплектации она стоит порядка 730000руб.

итак о владении .выезжая из сервиса имоции переполняли меня ,1.6 и 122 лошадки да еще и на механике ,шумка великолепния ,динамика  просто на высоте подвеска идеальна для наших дорог.ценны на запчасти практически как на ТАЗ .вот уже 40000км кроме масла и фильтров ни чего не менял ,ездил к официалам на диагностику ,сказали поменять косточку на задней правой подвески ,а остальное в идеале .

за это время ездил в оренбург ,воронеж .дискомфорта не испытывал.расход по трассе 120-140км/ч 6,8 литров ,по городу с кондеем не более 9.

есть конечно и минуса . 1. окраска авто хорошая только вот лака они явно пожилели .

2 пластик хороший ,но сверчек один уже заметен

3.подвеска низковата

Вот комплектация моей малышке.

Подушка безопасности водителя

Подушка безопасности переднего пассажира

Передние боковые подушки безопасности

Шторки безопасности

Активные передние подголовники

Регулировка передних ремней безопасности по высоте

Преднатяжители передних ремней безопасности

Задние дисковые тормоза

ABS + EBD

ESP

Крепления детских сидений Isofix

Иммобилайзер

Регулировка руля по высоте

Регулировка руля по вылету

Регулировка сиденья водителя по высоте

Подогрев передних сидений

Задний подлокотник

Бортовой компьютер

Корректор фар

Электрозамок багажника

Активная антенна на заднем стекле

Магнитола (Радио + СD+AUX)

Блок управления магнитолой на руле

Отделка руля и рукоятки КПП кожей

Обивка сидений тканью

Складывающаяся спинка заднего сиденья (6:4)

Ручки дверей и зеркала в цвет кузова

Адаптированная подвеска

Дополнительный стоп-сигнал

Противотуманные фары

Литые диски 16" с резиной 205/55 Kumho/Hankook

Запасное колесо – докатка

Вообщем она этих денег стоит, а если  негативно на все смотреть ,то хороших авто просто нет.
    окраска авто хорошая только вот лака они явно пожилели, пластик хороший ,но сверчек один уже заметил ,подвеска низковата
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Подвеска, Управляемость, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Безопасность
    Проходимость
    Объективный опыт владения Hyundai Elantra 3
    Hyundai Elantra 1.6 MT (105 л.с.)
    Всех приветствую! Первый мой авто был Ваз2107, потом недолго Ваз 2112. На работе ездил на MB Vito 1998го. у родителей Лансер 9, у тестя Логан))))) Хочу поделиться опытом эксплуатации Элантры, и

Николай

17 мая 2016

Надежный автомобиль
    Hyundai Elantra
    Решил написать небольшой отзыв о своей машине. Hyundai Elantra J3 XD, 2008 года выпуска (сборка Тагаз), покупал новой, комплектация МТ2 (GLS). До этого во владении был только отечественный автопром, п
    Лучшая за свои деньги
    Hyundai Elantra 1.6 MT (107 л.с.)
    Это мой первый отзыв, так что строго не судите. Я думаю, кому машина действительна интересна, найдут много полезной информации, для других – вам на другую ветку ребята. Сразу хочу извиниться за возмож

Макс

14 февраля 2010