Рабочая лошадка

Рабочая лошадка

14 мая 20191007
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Машина неприхотлива в обслуживании. Запчасти недорогие и практически все есть в наличии. Сзади пассажирам довольно просторно. В общем в машине очень комфортно находиться, неудобно только садиться и выходить из за низкой посадки. Но благодаря низкой посадки машина очень устойчива к заносам и великолепна себя ведет на поворотах. Подвеска  мягкая — проглатывает все неровности. На МКПП машина достаточно динамична и 105 л.с. хватает, чтобы резво стартануть. После 100км/ч разгон уже заметно плавнее. Вместительный багажник (ездили вчетвером на море, так все шмотки поместились в багажнике). В целом машиной я полностью доволен, ездил каждый день в любую погоду и на любые расстояния — ни разу не подвела!
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки, Цена, Вместительность салона
    низкая посадка
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Подвеска, Управляемость, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Безопасность
    Проходимость
    Объективный опыт владения Hyundai Elantra 3
    Hyundai Elantra 1.6 MT (105 л.с.)
    Всех приветствую! Первый мой авто был Ваз2107, потом недолго Ваз 2112. На работе ездил на MB Vito 1998го. у родителей Лансер 9, у тестя Логан))))) Хочу поделиться опытом эксплуатации Элантры, и

Николай

17 мая 2016

Надежный автомобиль
    Hyundai Elantra
    Решил написать небольшой отзыв о своей машине. Hyundai Elantra J3 XD, 2008 года выпуска (сборка Тагаз), покупал новой, комплектация МТ2 (GLS). До этого во владении был только отечественный автопром, п
    Лучшая за свои деньги
    Hyundai Elantra 1.6 MT (107 л.с.)
    Это мой первый отзыв, так что строго не судите. Я думаю, кому машина действительна интересна, найдут много полезной информации, для других – вам на другую ветку ребята. Сразу хочу извиниться за возмож

Макс

14 февраля 2010