Надежный недорогой автомобиль

Надежный недорогой автомобиль

21 января 20207626
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация ТагАЗ 1.6 MT (105 л.с.)
За время поездок могу сказать, что данный автомобиль не прихотливый в эксплуатации, запчасти на него не дорогие в диапазон стоимости как на приору (некоторые даже дешевле). С моим ростом в 1.87 чувствую себя в ней очень комфортно, багажник просто огромный. Если следить за машиной ей морозы не страшны, свободно заводится при температуре -30 С, детали доступные, цена деталей не выше 10 модели жигули. Очень проста в обслуживании. Обычный классический, удобный интерьер, сидение комфортное, места в салоне много, вместительный багажник ( удобный доступ к багажнику). Независимая задняя подвеска устойчива ведет себя на дороге. В целом отличный автомобиль советую всем, кто думает взять новую приору или поддержанную иномарку, однозначно поддержанную иномарку мой совет.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Багажник
    Динамика, Шумоизоляция, Дизайн салона
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Подвеска, Управляемость, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Безопасность
    Проходимость
    Отличная машина
    Hyundai Elantra ТагАЗ 1.6 MT (105 л.с.)
    Сердце кровью обливалось когда менял машину в автосалоне. Прослужила она мне 9 лет вообще без нареканий и еще послужит новому хозяину. Я был доволен машиной. Большая, комфортная, недорогая в обслужива

Данильчук Евгений

24 февраля 2020

Объективный опыт владения Hyundai Elantra 3
    Hyundai Elantra 1.6 MT (105 л.с.)
    Всех приветствую! Первый мой авто был Ваз2107, потом недолго Ваз 2112. На работе ездил на MB Vito 1998го. у родителей Лансер 9, у тестя Логан))))) Хочу поделиться опытом эксплуатации Элантры, и

Николай

17 мая 2016

Надежный автомобиль
    Hyundai Elantra
    Решил написать небольшой отзыв о своей машине. Hyundai Elantra J3 XD, 2008 года выпуска (сборка Тагаз), покупал новой, комплектация МТ2 (GLS). До этого во владении был только отечественный автопром, п