Надежный кореец, про которого мало кто знает!

Надежный кореец, про которого мало кто знает!

25 ноября 20194974
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (122 л.с.)
Очень надежный корейский автомобиль. За 5 лет эксплуатации ни разу не подводил, если и были неисправности то они незначительные, к примеру: салентблоки подвески, датчик холостого хода, амортизационные стойки (все перечисленное является расходным материалом).  Запчасти копеечные, Двигатель ресурсный, управляемость на высоком уровне. Салон очень просторный. Машина выпускалась с 2006г. по 2011г.. В свое время завоевала множество наград и премий. Впечатления от вождения автомобилем самые приятные. Двигатель 1,6, л.с. 122, очень бодрый и ускоряемый для своих технических характеристик. Данная модель авто однозначно заслуживает внимания автолюбителей. Как по мне, так это ТОП надежных машин, почему-то непопулярный в нашей стране. Рекомендую приобретать данную модель автомобиля.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Подвеска, Внешний вид, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Вместительность салона
    Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Качество сборки, Подвеска, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Динамика, Безопасность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Проходимость
    Hyundai Elantra IV (2010)
    Hyundai Elantra 1.6 MT (122 л.с.)
    Буду предельно краток. Уже второй раз покупаю данную модель автомобиля и второй раз не разочаровался. Очень доволен практически по всем аспектам его эксплуатации. Из жирных плюсов отмечу добротную кач

Valentin

3 декабря 2019

Elantra J4 2008г пробег 42000км опыт эксплуатации
    Hyundai Elantra 1.6 MT (122 л.с.)
    Вот решил написать отзыв о своем автомобиле. 8 января 2009 года, покинув автосалон «Каспийгазавтосервис» на новенькой Hyundai Elantra 1,6 GLS МТ (кузов J4) цвета серо-голубой металлик, я стал Эла

KotMatroskin

18 июля 2011

Об Элантре
    Hyundai Elantra 1.6 MT (122 л.с.)
    Всем добрый день! Начну отзыв с небольшого предисловия: 1) отзыв пишу впервые – не судите строго; 2) работаю в автосалоне по продаже а-м с пробегом, поэтому ездил на многом, начиная от Оки, зак