Отличный бюджетный кроссовер

Отличный бюджетный кроссовер

24 мая 20201502
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Всем здравствуйте! Выбирая в 2018 году авто для семьи из четырёх человек и бюджетом до одного миллиона выбор лёг на Крету. До неё был тоже кореец-KIA Ceed ED. В Крете мотор 1.6, 6-ти ступый АКПП, передний привод, две подушки безопасности, кондёр подогревы всех сидений и руля. Динамика  очень понравилась сразу-т.к. в паре с 6-тью ступеньками бежит хорошо по сравнеению с 4-х ступым сидом. Расход 9 литров в смешанном цикле. Салон конечно очень пластиковый-но это же бюджетный авто, хотя за 35 тыс. км пробега посторонних звуков не было. Машина запускается и везёт в +35 и в -35. Дополнительно поставил магнитолу от предмаксимальной комплектации-подцепил к ней камеру заднего вида и поставил круиз контроль-купив кнопки на али --- соответственно комфорта стало больше. Клиренс очень хороший-забыл как стучаться бампером об бардюры, на природу и в лес за грибами ездить одно удовольстие. Объёма багажника вполне хватает чтобы перевозить детскую коляску. В машину удобно и садиться и вылазить за счёт широких проёмов - рост у меня 1.87м, без проблем располагаюсь и за водительским сиденьем. Кто ищет бюджетный кроссовер-я считаю отличный вариант. Обслуживание по цене автоваза, агрегаты испытаны таксопарками, шумка конечно не уровень vag но за такие деньги вполне приемлимо. На дороге ведёт себя устойчиво и летом и зимой. За длительную поездку спина не устаёт, в тёмное время освещение хорошее. Зимой в машине жарко, окна не затягивает. Пластиковый интерьер и внешний вид конечно на любителя, но считаю что минусов   у этой машины нет, а если говорить что надо отделку салона помягче, климат-контроль многозонный, багажник побольше и т.д. - то это надо уже не Крету смотреть в пределах миллиона, а совсем другой автомобиль. Всем ровных дорог!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Коробка передач, Габариты, Цена, Управляемость, Динамика
    Шумоизоляция
    Коробка передач, Проходимость, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Мультимедиа, Надежность, Обзорность, Расход топлива
    Безопасность
    Крета 2017г 4вд 2,0л
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Всем привет! Продал я свою малышку и решил оставить отзыв о ней. Куплена была у дилера в июне 2017г. отъездил на ней почти 2 года, за это время пробег составил 53000км. За все это время никаких пробле

universal

23 мая 2019

Длинный отзыв
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Для меня Creta, это машина, по прошествии времени с момента покупки которой, все более понимаешь, что сделал хороший, классный выбор! И сейчас расскажу почему). Итак, начнём! Моя машина 2017 г.в., 2.

cv-12nn

9 июня 2019

Крета 2.0 Полный привод отзыв владельца пол года
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Крета! или Аi-25 по классификации. Машинка на каждый день. Это зажигалка. Из плюсов просторный салон удобная посадка, кресла и руль не трудно подогнать под себя. Подвеска плотная даже в какой то степе

Андрей

16 мая 2019