Отзыв владельца про Hyundai Creta 2016

Отзыв владельца про Hyundai Creta 2016

16 января 201910223
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Очень комфортный автомобиль. Подходит для поездок на дальние расстояния. Автомобиль во владении два года, ни разу не подвёл. Строгий внешний вид данного автомобиля. Так как это мой первый автомобиль с полным приводом, то очень приятно удивлён в его маневренности и умении держать себя на дороге. Двигатель и коробка переключения передач работают без нареканий. Вместительный салон, отдельное спасибо за подогрев заднего ряда сидений. В максимальной комплектации данный автомобиль отвечает всем требованиям по эксплуатации его в нашей стране.
    Проходимость, Коробка передач, Цена
    Расход топлива, Дизайн салона, Вместительность салона
    Коробка передач, Комфорт, Вместительность салона, Подвеска, Качество сборки, Управляемость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность
    Багажник, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Добрый совет
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.)
    Автомобилем большей частью недоволен.После 1-ой зимы перекрашивали крышку багажника по гарантии( появилось ржавчина), после второй зимы капот по той же причине. (... и такое не только у меня одного бы

Красный хэтчбек

3 декабря 2019

Крета 2017г 4вд 2,0л
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Всем привет! Продал я свою малышку и решил оставить отзыв о ней. Куплена была у дилера в июне 2017г. отъездил на ней почти 2 года, за это время пробег составил 53000км. За все это время никаких пробле

universal

23 мая 2019

Посвящается всем, кто находится в муках выбора
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.)
    Доброго всем дня! Как и все автолюбители, живущие в России и имеющие заложенную природой склонность к писательству, хотел бы изложить своё видение по приобретению и владению автомобилем Hyundai Creta

Зелёный хэтчбек

19 ноября 2019