Машина как машина

Машина как машина

3 июня 20204302
Год выпуска 2017, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Нормальная машина,ожидал немного большего. Накатал мало за не надобностью. Прикольно что можно на бордюры заехать,а так ничего особенного. Полный привод не пригодился от слова совсем. Особых проблем с ней не знал. Печка теплая,кондей холодный. Пассажирам и детям удобно. Пару раз возил длинномерный груз-пригодилось то что сиденья складываются в зади. В потоке довольно комфортно чувствуешь себя. Жене больше нравилась чем мне. В отзыве нужно написать 500 слов, а слова кончились,как и моя история с этим а.м.
    Управляемость, Безопасность
    Динамика, Расход топлива
    Коробка передач, Проходимость, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Мультимедиа, Надежность, Обзорность, Расход топлива
    Безопасность
    Крета 2017г 4вд 2,0л
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Всем привет! Продал я свою малышку и решил оставить отзыв о ней. Куплена была у дилера в июне 2017г. отъездил на ней почти 2 года, за это время пробег составил 53000км. За все это время никаких пробле

universal

23 мая 2019

Длинный отзыв
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Для меня Creta, это машина, по прошествии времени с момента покупки которой, все более понимаешь, что сделал хороший, классный выбор! И сейчас расскажу почему). Итак, начнём! Моя машина 2017 г.в., 2.

cv-12nn

9 июня 2019

Крета 2.0 Полный привод отзыв владельца пол года
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Крета! или Аi-25 по классификации. Машинка на каждый день. Это зажигалка. Из плюсов просторный салон удобная посадка, кресла и руль не трудно подогнать под себя. Подвеска плотная даже в какой то степе

Андрей

16 мая 2019