ХОРОШ))

ХОРОШ))

28 мая 20204660
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Добрый день. Куплена у дилера в феврале 2019г. За все это время никаких проблем не было, только проводил  плановое ТО и все. По трассе ездить одно удовольствие, дорогу держит уверенно. Очень хорошая машина.  Качественное исполнение.  Работает всё  как  часы.  Малый  расход  топлива. Широкий обзор.

Из минусов:
Нет поясничной поддержки
Зимой аедал замок  двери багажника — заменили по гарантии.

Плюсы:
отличный свет фар, все видно, глаза не устают при езде ночью
хорошая динамика, для города за глаза
приятная подвеска не мягкая и не жесткая
Малый  расход  топлива.
Широкий обзор.
Расход по городу в районе 9л, трасса 7-8, по трассе меньше 110-120 не ездил.

В сети пишут по поводу ржавчины кузова и в частности двери багажника, у меня таких проблем нет.
Ещё 11 фото
    Коробка передач, Проходимость, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Мультимедиа, Надежность, Обзорность, Расход топлива
    Безопасность
    Крета 2017г 4вд 2,0л
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Всем привет! Продал я свою малышку и решил оставить отзыв о ней. Куплена была у дилера в июне 2017г. отъездил на ней почти 2 года, за это время пробег составил 53000км. За все это время никаких пробле

universal

23 мая 2019

Длинный отзыв
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Для меня Creta, это машина, по прошествии времени с момента покупки которой, все более понимаешь, что сделал хороший, классный выбор! И сейчас расскажу почему). Итак, начнём! Моя машина 2017 г.в., 2.

cv-12nn

9 июня 2019

Крета 2.0 Полный привод отзыв владельца пол года
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Крета! или Аi-25 по классификации. Машинка на каждый день. Это зажигалка. Из плюсов просторный салон удобная посадка, кресла и руль не трудно подогнать под себя. Подвеска плотная даже в какой то степе

Андрей

16 мая 2019