Крета 2017г 4вд 2,0л

Крета 2017г 4вд 2,0л

23 мая 201976969
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Всем привет! Продал я свою малышку и решил оставить отзыв о ней. Куплена была у дилера в июне 2017г. отъездил на ней почти 2 года, за это время пробег составил 53000км. За все это время никаких проблем не было, только ездил к дилеру на  плановое ТО и все. Машина мне нравилась, полный привод работает на ура! По трассе ездить одно удовольствие, дорогу держит уверенно, на обгон тоже динамики хватало. Груженный 4 человека плюс вещи в багажнике 140 по трассе без проблем.

Из минусов:
нет поясничной поддержки
сзади мало места, при моем росте 180см за мной сидеть взрослому человеку некомфортно.
в морозы — 40 загудел редуктор, как это бывает при диагностике у дилера его не было, но дилер сказал, что если уже начал гудеть, то следующей зимой точно проявит себя, замена редуктора будет по гарантии.
шумка не очень

Плюсы:
полный привод подключаемый кнопкой показал себя очень хорошо, тестил и по грязи в деревне и в снегу машина прет как танк, главное не забывать абс отключать, также кнопкой в салоне
отличный свет фар, все видно, глаза не устают при езде ночью, плюс подсвечивают когда поворачиваешь в сторону поворота.
хорошая динамика, для города за глаза
приятная подвеска не мягкая и не жесткая

Расход по городу в районе 12л, трасса 9-10, по трассе меньше 110-120 не ездил.

В сети много обсуждений по поводу ржавчины кузова и в частности двери багажника, у меня таких проблем не было.

В общем скучная машина, ничего не ломается неожиданно, деньги не надо вкладывать, масло не жрет. Буду искать что-то поинтереснее )

Спасибо всем кто прочитал отзыв, писал первый раз, строго не судите ) всем удачи на дороге.

Надежность, Управляемость, Проходимость, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Шумоизоляция, Комфорт
    Коробка передач, Проходимость, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Мультимедиа, Надежность, Обзорность, Расход топлива
    Безопасность
    ХОРОШ))
    Hyundai Creta 1.6 AT (123 л.с.)
    Добрый день. Куплена у дилера в феврале 2019г. За все это время никаких проблем не было, только проводил плановое ТО и все. По трассе ездить одно удовольствие, дорогу держит уверенно. Очень хорошая м

okm-23

28 мая 2020

Отличный бюджетный кроссовер
    Hyundai Creta 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем здравствуйте! Выбирая в 2018 году авто для семьи из четырёх человек и бюджетом до одного миллиона выбор лёг на Крету. До неё был тоже кореец-KIA Ceed ED. В Крете мотор 1.6, 6-ти ступый АКПП, пере
    24000 пробега, пора оставить отзыв
    Всем привет!