Отличный автомобиль.

Отличный автомобиль.

30 апреля 20193645
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Если вы хотите компактный кроссовер с полным приводам, тогда вам cretu. Автомобиль очень надежный, комфортный и вместительный. В салоне очень хорошая шумоизоляция. Хороший клиренс для бездорожья и не только. Самое главное, что данная модель адаптирована под АИ-92. Пробовал заливать 95, разницы не почувствовал. Коробка автомат работает отлично. Если не давить тапку в пол, то движка совсем не слышно. Сиденья очень удобные. Проехав не одну тысячу км спина не заболела, как бывает в других авто. Так, что всем кто желает купить хороший и надежный автомобиль, советую. За такую цену симпатичный и надежный кроссовер. Минусов в автомобили за время эксплуатации я не нашел. Только с каждым разом больше удивляет меня.
    Внешний вид, Расход топлива, Подвеска, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Проходимость, Цена, Безопасность, Мультимедиа, Динамика, Багажник
    Коробка передач, Комфорт, Вместительность салона, Подвеска, Качество сборки, Управляемость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность
    Багажник, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Creta 2016
    Hyundai Creta 1.6 MT (123 л.с.)
    Нормальная рабочая лошадка. Достаточно высокий комфорт и качество за свои деньги. За три года поменял только раз тормозные колодки, ну и плановое ТО. Управляемость легкая, единственное на глубоком сне

Чёрный минивэн

12 декабря 2019

Хёндэй Крета
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Авто владею уже больше 3 лет,пробег уже за 30 тысяч км. Первая новая(с салона) машина в семье! До этого катался на японцах с пробегом. На семейном совете решили поменять машинку на что то более солидн

Alexandr

9 декабря 2019

Самая удобная и вместительная
    Hyundai Creta 1.6 AT (123 л.с.)
    Машиной очень довольна-очень вместительная,много места для ног на заднем ряду. Удобная приборная панель. По ходовой и внутренностям нареканий не было- меняй все своевременно и проблем не будет)) Удоб

Любовь

9 декабря 2019