Хёндэй Крета

Хёндэй Крета

9 декабря 20195488
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Авто владею уже больше 3 лет,пробег уже за 30 тысяч км. Первая новая(с салона) машина в семье! До этого катался на японцах с пробегом. На семейном совете решили поменять машинку на что то более солидное и побольше. Крета на тот момент только рекламировалась и так совпало что старт ее продаж совпал с нашими финансовыми возможностями. Сделав заказ в салоне мы ждали всего 2 недели, вместо обещанных 2-3 месяцев( человек заказавший авто раньше нас отказался в последний момент и машину предложили нам). Комплектация предмаксимальная.  Коробка автомат,2 литра,подогрев руля,сидений,полный подогрев лобового стекла,обогрева и управление зеркалами и другие приятности. С первых часов вождения ощутил разницу между передним приводом с объёмом 1.5. и полным приводом с объёмом движка 2 литра. Подвеска в меру мягкая, но в тоже время и жёсткая где надо,энергоемкость тоже отличная. Кренов сильных в поворотах нет,ездить одно удовольствие. По шуму в салоне все нормально ,можно ехать 140 и спокойно разговаривать .Слышен шум от колес ,колеса родные с завода ,но при изменении асфальтового покрытия и шум может пропадать. Удобства на высоте, дети как садиться  авто включают подогрев сидений и  уже тепло хотя салон ещё не прогрелся. Полный обогрев лобового стекла вообще опция СУПЕР! Не надо чистить окна,завел машину ,включил .Пока убираешь снег с машины щеткой лобовое стекло уже чистое. От друзей услышал мнение что багажник у нее маловат, но мне всегда на все хватало. И для поезки на дачу все вмещается и для  путешествия все что нужно влезает. На одном из ТО разговорился сервисменом, он мне нахваливал движок установленный в Кретах 2016 года выпуска..Не знаю какие сейчас там ставят, но к этому претензий нет. Замена масла по регламенту и все работает как часы! Расхода масла от замены до замены замечено не было.Ну может это зависит от стиля езды,езжу спокойно ,без гонок у светофоров. Машину использую каждый день пока дома, уезжая на вахту ставлю в гараж. Но было пару раз что оставлял во дворе, зимой, и возвращаясь ожидал что придется устраивать вокруг машины пляски с бубном)),но нет, всегда завводится без проблем!  Пробег уже за тридцать тысяч проблем не было ни каких  тфу,тфу,тфу чтоб не сглазить  Друзья, садясь в машину, отмечали что пластик отделки простой и дешевый, на морозе скрипит наверно..Три года владения, так ни одного скрипа и не услышал). В общем машиной доволен очень! Будем смотреть как она себя будет показывать с возрастом и увеличением пробега)  ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!
    Коробка передач, Комфорт, Вместительность салона, Подвеска, Качество сборки, Управляемость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность
    Багажник, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Крета 2017г 4вд 2,0л
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Всем привет! Продал я свою малышку и решил оставить отзыв о ней. Куплена была у дилера в июне 2017г. отъездил на ней почти 2 года, за это время пробег составил 53000км. За все это время никаких пробле

universal

23 мая 2019

Длинный отзыв
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Для меня Creta, это машина, по прошествии времени с момента покупки которой, все более понимаешь, что сделал хороший, классный выбор! И сейчас расскажу почему). Итак, начнём! Моя машина 2017 г.в., 2.

cv-12nn

9 июня 2019

Крета 2.0 Полный привод отзыв владельца пол года
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Крета! или Аi-25 по классификации. Машинка на каждый день. Это зажигалка. Из плюсов просторный салон удобная посадка, кресла и руль не трудно подогнать под себя. Подвеска плотная даже в какой то степе

Андрей

16 мая 2019