Впечатления за 3 дня

Впечатления за 3 дня

28 сентября 201833795
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Машин рассматривала много(надо было полный привод,автомат,цепной ГРМ),но и по бюджету чтоб не очень било.Остановилась на Крете.Взяла самую последнюю комплектацию с доп пакетом,как говорится" полный фарш".До нее ездила 6 лет на Х Треле (полный привод,вариатор,дв.2.0,лошадей 141).Теперь могу сравнить.

1.внешний вид хвалить не буду,вкусы у всех разные

2.Крета шустрее и даже очень.Прям поворот,разворот почти на месте.Трел в этом плане неуклюжий.

3.Очень сокрушаюсь что стрелку на бок положить пока не могу,обкатка идет.Но машина с места рвет,немного попробовала при обгоне,2 секунды и машина позади.Трелу дыхалки не хватало.На газ давишь,он орет,обгоняю,газ сбросишь,чтоб обороты упали и дальше потихоньку.

4.Езда на Крете так же как и на новом Х Треле-жопонепробиваемая.Досих пор не знаю к какой посадке это относится к жесткой или к мягкой.Без разницы по какому асфальту ты едешь,твоя пятая точка никаких ударов не чувствует.Не знаю на сколько Креты хватит,Трел за 6 лет какой то расхлябанный стал.Да и замена ступиц у него просто задолбала.

5.Электроники в Крете конечно больше.Кому то это не надо,но мне нравится

6.Маленькая Крета,а в салоне просторнее Х Трела.Она .шире см. на 5-6 и длиннее см. на 20.Да,да,не смотрите что Х Трел такой длинный,в салоне особенно сзади там тесно.

Вот пока все что могу рассказать,конечно за три дня машину не проверишь

P.S рейтинг поставила три 5,две 4,потому что безопасность и надежность еще не знаю
    Коробка передач, Проходимость, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Мультимедиа, Надежность, Обзорность, Расход топлива
    Безопасность
    Отличный бюджетный кроссовер
    Hyundai Creta 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем здравствуйте! Выбирая в 2018 году авто для семьи из четырёх человек и бюджетом до одного миллиона выбор лёг на Крету. До неё был тоже кореец-KIA Ceed ED. В Крете мотор 1.6, 6-ти ступый АКПП, пере
    Крета 2017г 4вд 2,0л
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Всем привет! Продал я свою малышку и решил оставить отзыв о ней. Куплена была у дилера в июне 2017г. отъездил на ней почти 2 года, за это время пробег составил 53000км. За все это время никаких пробле

universal

23 мая 2019

24000 пробега, пора оставить отзыв
    Hyundai Creta 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет!

Максим