Отличный авто

Отличный авто

17 апреля 20191685
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (143 л.с.)
К этому автомобилю я пришел не случайно, подкупала его внешность и простота в обслуживании. Двигатель 2 литра 143 л.с. на автомате при нажатии педали газа в пол, не уносит тебя в закат) но едет машинка бодро и не тупит, при пробеге авто за 170000 км без всяких капиталок и больших ремонтов ( а я все это подробно узнавал у прежнего собственника который оказался очень адекватным человеком и рассказал про всю историю авто, начиная с первого собственника). Сам я на хендайчике проехал более 10000, авто не подводит. Думал буду испытывать трудности при эксплуатации зимой, с нашими дорогами во дворах, но нет все было отлично редкий раз я слышал скрежет защиты о снег и колею, купе вторая машина в семье, ездим на форд фокус3 вот он реальная пузотерка) где жёлтая проехала и забыла, то форд постаянно вывозил кучу снега на передней губе. В целом автомобилем доволен и не жалею о своем выборе. Соотношение цены, качества и приятной внешности. Берите и радуйтесь)
    Динамика, Надежность, Управляемость, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Цена
    Кузов требует внимания, если ездили в крупных городах с агрессивными реагентами
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Багажник, Динамика, Коробка передач, Подвеска, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона
    Это было мое первое новое АВТО!
    Hyundai Coupe 2.7 AT (167 л.с.)
    До сих пор не знаю мальчик оно было или девочка :) 5 лет владел этой машиной, не знал проблем. 143 тысяч пробега подо мной, ремонта почти не было. В конце гарантии потек радиатор, заменили без п

Кайгородов

30 марта 2013

Отлично)!
    Hyundai Coupe 2.7 AT (167 л.с.)
    С машинкой никаких проблем, только получаешь удовольствие от езды. Не оставит равнодушными ни прохожих, ни водителей. Очень стильная не смотря на свой год, для купе очень даже вместительная. Я остался

Синий седан

24 сентября 2019

Коротко о Coupe
    Hyundai Coupe 2.0 MT (143 л.с.)
    Оговорюсь, что я не специалист по автомобилям и умными терминами пользоваться не буду. Я потребитель и оставляю свой отзыв как потребитель. Покупал именно купе в спортивном виде, т.к. просто хотел

Валентин

27 ноября 2013