Вечный Акцент!

Вечный Акцент!

30 июля 20191855
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация ТагАЗ 1.5 MT (102 л.с.)
Машина хорошо подойдёт как первая машина, так как вы не будете думать когда она сломается, потому что эта машина вечная и никогда не сломается. За 6 лет владения, замена масла и расходники. Об этом можно только мечтать. Я не сказал бы что у неё плохая проходимость, так как езди в грязь в деревню и многие удивлялись как машина вообще проезжала. Машиной очень доволен и продавать не хочется, так как понимаю что на ней можно будет ездить ещё лет 10 и не переживать за поломки. Но требуются финансы(((
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Надежность
    Шумоизоляция, Дизайн салона
    Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Качество сборки, Расход топлива, Багажник, Обзорность
    Проходимость, Шумоизоляция
    Надежный друг и помощник
    Hyundai Accent ТагАЗ 1.5 MT (102 л.с.)
    Моя вторая машина. После 14 ВАЗАа кайфовал.За свои день очень хороший авто, один из лучших если не лучший в своем сегменте. Симпатичный внешний вид,отличная управляемость (гидроусилитель руля) , хоро

Чёрное купе

13 декабря 2019

Отличный автомобиль, прошедший со мной, а точнее с нашей семьей огонь и воду как верный и неприхотливый конь, не разу не подводив. Из минусов- мало места и не функциональность.
    Hyundai Accent ТагАЗ 1.5 MT (102 л.с.)
    Акцентик и почти пять лет службы
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    В 2006 году выбирал авто в течении 2-х недель, выяснилось, что машины нужно было заказывать и ждать от 3-х месяцев, это касалось и Шевроле Лачетти и Форда Фокуса, даже Киа Спектру, которую я тоже, как

Яг

7 мая 2011