Пожалуй один из самых надёжных автомобилей.

Пожалуй один из самых надёжных автомобилей.

3 декабря 201917220
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация ТагАЗ 1.5 MT (102 л.с.)
Не секрет, что компания hyundai выходила на мировой рынок именно с accent. Следственно качество и продуманность модели было отличным. Динамика на дороге гораздо лучше чем например у моделей того же поколения конкурентов, а доступность и цена запчастей- приятно дополняет картину владения автомобилем. В общем и целом, очень мало автомобилей по надёжности, дишевезне обслуживания, и цене в подобной категории. Очень советую для водителей которые проводят много времени за рулём. По сравнению например с европейцами, порядком реже потребуются вложения и ремонты. Так же сама стоимость ремонта ниже. Запчасти по цене примерно сравним с запчастями ЛАДА 10ой серии. Рекомендую. Спасибо.
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Расход топлива, Подвеска
    Проходимость
    Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Качество сборки, Расход топлива, Багажник, Обзорность
    Проходимость, Шумоизоляция
    Акцентик и почти пять лет службы
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    В 2006 году выбирал авто в течении 2-х недель, выяснилось, что машины нужно было заказывать и ждать от 3-х месяцев, это касалось и Шевроле Лачетти и Форда Фокуса, даже Киа Спектру, которую я тоже, как

Яг

7 мая 2011

Мой Акцент
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    Решил написать про свой авто, возраст 2 с лишним года, пробег 45 200 км. До этого был старенький Опель Вектра 92 г. с двигателем 2 л., на котором я откатался около года, машина была старая и часто

Чёрный минивэн

15 августа 2008

5 лет - маленький юбилей
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Вот решил написать отзыв про наверное всем известный автомобиль. Машину купил новую в салоне. Выбор был не простой, нужна была иномарка (российский автопром не рассматри

dillonya

15 февраля 2012