Классический автомобиль, для повседневной жизни.

Классический автомобиль, для повседневной жизни.

12 ноября 20191301
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация ТагАЗ 1.5 AT (102 л.с.)
Хочу рассказать о надежным и неприхотливым корейском товарище который был собран российскими (отмечу растущими из правильного места руками работников Таганрогского автомобильного завода) специалистами.
Зарекомендовал себя как недорогой в обслуживании автомобиль, на который всегда и везде можно найти расходники. Трассу держит отлично. Расход топлива просто радует.
Уверен что это один из лучших автомобилей в ряду со своими одноклассниками .

А теперь про комплектацию, специалисты запихнули в авто, все, что можно впихнуть за эту цену, а именно:

- Кондиционер (который кстати говоря реально работает);
- Коробка АКПП (надежная);
- Обогрев зеркал (немаловажная вещь в нашем климате и в недорогом сегменте автомобиля, не у всех авто в таком сегменте такой функционал есть);
- Электрорегулировка зеркал;
- Гидроусилитель руля (ну этим никого уже не удивишь);
- Полный электропакет;
- ABS;
- подушка безопасности водителя;
- противотуманные фары
- корректор фар
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Качество сборки, Расход топлива, Багажник, Обзорность
    Проходимость, Шумоизоляция
    Надежный друг и помощник
    Hyundai Accent ТагАЗ 1.5 MT (102 л.с.)
    Моя вторая машина. После 14 ВАЗАа кайфовал.За свои день очень хороший авто, один из лучших если не лучший в своем сегменте. Симпатичный внешний вид,отличная управляемость (гидроусилитель руля) , хоро

Чёрное купе

13 декабря 2019

Отличный автомобиль, прошедший со мной, а точнее с нашей семьей огонь и воду как верный и неприхотливый конь, не разу не подводив. Из минусов- мало места и не функциональность.
    Hyundai Accent ТагАЗ 1.5 MT (102 л.с.)
    Акцентик и почти пять лет службы
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    В 2006 году выбирал авто в течении 2-х недель, выяснилось, что машины нужно было заказывать и ждать от 3-х месяцев, это касалось и Шевроле Лачетти и Форда Фокуса, даже Киа Спектру, которую я тоже, как

Яг

7 мая 2011