Надежный друг и помощник

Надежный друг и помощник

13 декабря 20191334
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация ТагАЗ 1.5 MT (102 л.с.)
Моя вторая машина. После 14 ВАЗАа кайфовал.За свои день очень хороший авто, один из лучших если не лучший в своем сегменте. Симпатичный внешний вид,отличная управляемость (гидроусилитель руля) ,  хорошая подвеска и ходовка, кондюк +, все электро стеклоподъемники,обогрев зеркал, электрорегулировка зеркал, расход нор 6трасса/8 город, не дорогие запчасти. Двигатель и коробка без нареканий. Отличный вариант для человека , которому нужен надежный и недорогой в обслуживании автомобиль.За шесть лет владения нареканий нет. Рекомендую.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Проходимость
    Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Качество сборки, Расход топлива, Багажник, Обзорность
    Проходимость, Шумоизоляция
    Хундай Акцент
    Hyundai Accent ТагАЗ 1.5 MT (102 л.с.)
    Надёжный друг, комплектация приличная - кондиционер и зеркала с электроприводом, присудствуют передние и задние стеклоподьемники, особенно порадовали выдвижные подстаканники не вовсякой машине присудс

Владимир

12 января 2020

Акцентик и почти пять лет службы
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    В 2006 году выбирал авто в течении 2-х недель, выяснилось, что машины нужно было заказывать и ждать от 3-х месяцев, это касалось и Шевроле Лачетти и Форда Фокуса, даже Киа Спектру, которую я тоже, как

Яг

7 мая 2011

Мой Акцент
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    Решил написать про свой авто, возраст 2 с лишним года, пробег 45 200 км. До этого был старенький Опель Вектра 92 г. с двигателем 2 л., на котором я откатался около года, машина была старая и часто

Чёрный минивэн

15 августа 2008