Отличный автомобиль, прошедший со мной, а точнее с нашей семьей огонь и воду как верный и неприхотливый конь, не разу не подводив. Из минусов- мало места и не функциональность.

12 декабря 20191213
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация ТагАЗ 1.5 MT (102 л.с.)
 Из минусов- мало места и не функциональность.
 Так же стоит отметить низкую стоимость на запчасти и обслуживание. Расход топлива так же не может не порадовать 5 литров на 100 км по трассе, что делает его экономичным для поездок на дальние расстояния.
Дизайн настолько универсален, что ни кого не оставит равнодушным.
Салон в стиле автомобилей 90-х и благодаря этому выполнен достаточно сдержанно и так же придется по  душе каждому, качество пластика хорошее, благодаря чему не остаётся царапин, в процессе эксплуатации.
Двигатель бодрый и энергичный, а благодаря лёгкому весу самого автомобиля дает шанс и полихачить.  Имеется возможность перепрошить  двигатель, что прибавит прыти и выпустить зажатых скакунов.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Качество сборки
    Шумоизоляция, Комфорт, Вместительность салона, Мультимедиа
    Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Качество сборки, Расход топлива, Багажник, Обзорность
    Проходимость, Шумоизоляция
    Акцентик и почти пять лет службы
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    В 2006 году выбирал авто в течении 2-х недель, выяснилось, что машины нужно было заказывать и ждать от 3-х месяцев, это касалось и Шевроле Лачетти и Форда Фокуса, даже Киа Спектру, которую я тоже, как

Яг

7 мая 2011

Мой Акцент
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    Решил написать про свой авто, возраст 2 с лишним года, пробег 45 200 км. До этого был старенький Опель Вектра 92 г. с двигателем 2 л., на котором я откатался около года, машина была старая и часто

Чёрный минивэн

15 августа 2008

5 лет - маленький юбилей
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Вот решил написать отзыв про наверное всем известный автомобиль. Машину купил новую в салоне. Выбор был не простой, нужна была иномарка (российский автопром не рассматри

dillonya

15 февраля 2012