Не ожидал от Акцента хорошей прыти... Удачная модель Хенде Акцент 16V GL..

Не ожидал от Акцента хорошей прыти... Удачная модель Хенде Акцент 16V GL..

11 ноября 200716944
владею 1-2 года
Для начала хочу сказать, что эта модель Акцент 16V GLS 103 л.с. выпускается в единичных экземплярах. У нее передняя обрешетка совсем другая, не так как у всех машин Акцент, которые можно увидеть на дорогах. Эта обрешетка дает машине хищний вид. Еще на багажнике приклеены металлические буквы обозначения бренда. Надеюсь, что Вы уже представили ее. На улице ее трудно увидеть.

Как купил ее, сразу на ней поехал на море. И не пожалел, т.к. она хорошо набирает скорость на подъемах при обгонах коллон других машин при завистливых взглядах других владельцев иномарок.

Тьфу тьфу машина пока ни разу не подводила своими поломками. Только сигнализация Аллигатор много раз глючила  и все.

Еще аудиоподготовка очень качественная.

После Акцента я буду покупать только корейские машины Хенде. Они выпускают относительно дешевые машины, но качественные...Этим все сказано.
    1. Быстрый разгон., 2. Хорошо держит дорогу при высокой скорости., 3. Хорошая динамика., 4. Экономичность.
    1.Дешевая отделка пластиком, 2. Достаточно низкий потолок для задних пассажиров высокого роста.
    Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Качество сборки, Расход топлива, Багажник, Обзорность
    Проходимость, Шумоизоляция
    Надежный друг и помощник
    Hyundai Accent ТагАЗ 1.5 MT (102 л.с.)
    Моя вторая машина. После 14 ВАЗАа кайфовал.За свои день очень хороший авто, один из лучших если не лучший в своем сегменте. Симпатичный внешний вид,отличная управляемость (гидроусилитель руля) , хоро

Чёрное купе

13 декабря 2019

Отличный автомобиль, прошедший со мной, а точнее с нашей семьей огонь и воду как верный и неприхотливый конь, не разу не подводив. Из минусов- мало места и не функциональность.
    Hyundai Accent ТагАЗ 1.5 MT (102 л.с.)
    Акцентик и почти пять лет службы
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    В 2006 году выбирал авто в течении 2-х недель, выяснилось, что машины нужно было заказывать и ждать от 3-х месяцев, это касалось и Шевроле Лачетти и Форда Фокуса, даже Киа Спектру, которую я тоже, как

Яг

7 мая 2011