Моя ласточка)))

Моя ласточка)))

15 марта 20106921
Год выпуска 1996, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5 MT (88 л.с.)
Начну с того что бюджет был ровно в 150000 тысяч рублей так как на первую машину не хотелось тратить больше! Смотрел и выбирал долго, выбор был между "Ваз 2112" или иномаркой 90-х годов. После многих поездок на наших машинах, ездил исключительно на машинках друзей, и рассказов владельцев, сделал вывод лучше старая иномарочка чем наша!

Сидел на разных сайтах, смотрел частные объявления и салонов, салоны отпали сразу так как: зализывали машины, скручивали пробеги (хоть убейте но не поверю что машина 1996 или 97 года может быть с пробегом до ста тысяч), чистый салон тоже может ввести в заблуждение! Нашёл тут же на сайте объявление машина была в цене до ста тысяч, поехал, посмотрел, купил и конечно получил кота в мешке но относительна маленького котёнка я бы сказал.

Сразу поехал в сервис, поменял все ремни, жидкости, фильтра, чистка инжектора и  незначительные детальки (лампочки салона и багажника, ручку двери), всё вместе работа + запчасти 20000 тысяч, считаю что для машины тех лет это не так много. Машина отличная, не разу не подводила (забыл пробег у неё был на день покупки 182765км как сейчас помню), салон приятный, без лишних наворотов для её класса, без кондиционера, ABS, на механике 5 ступеней. Самой первой и самой долгой поездкой 300 км до деревни она себя показала на 5 баллов, это по нечишенной "Ярославке" после Сергиева Пс, ехал так как не знал машину 60-120 км/ч нормально но шумоизоляция слабая (но это фигня лично для меня). Кушает 92 (Только МТК или ТНК) по городу 8-9 по трассе 5-7 расход неприлично маленький, при всём масло не ест вообще Лью Castrol 5W-40! Подвеска у машины хорошая масляные амортизаторы хорошо себя ведут машина была прилично нагружена но не зацепил нечего не разу за всё время в пути. У меня рост 196 см но спереди было удобно и ноги и спина не начинали ныть, спасала поддержка спины, при покупке не заметил, даже не ожидал что такая фишка есть, заметил эту фишку только когда полез назад под сиденье за водичкой!!!!

Езжу на машине уже почти 8 месяцев не заметил не чего из ряда вон выходящего всё на своих местах, скромно конечно но за те денежки - отлично. Могу добавить что если бы выпускались новые такие именно корейцами  то купил бы без задних мыслей. Выбор между нашими и старыми иномарками конечно дело каждого не многие рискуют и это дело каждого я взял и не пожалел.

Делайте всегда правильный выбор и удачи всем на дорогах!
    Маленький расход бензина., Недорогое обслуживание., Доступность запасных частей и расходников.
    Только маленькие ржавчинки которые легко устранимы при правильном уходе.
    Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Качество сборки, Расход топлива, Багажник, Обзорность
    Проходимость, Шумоизоляция
    Пожалуй один из самых надёжных автомобилей.
    Hyundai Accent ТагАЗ 1.5 MT (102 л.с.)
    Не секрет, что компания hyundai выходила на мировой рынок именно с accent. Следственно качество и продуманность модели было отличным. Динамика на дороге гораздо лучше чем например у моделей того же по

Борзов Максим

3 декабря 2019

Только плюсы
    Hyundai Accent ТагАЗ 1.5 MT (102 л.с.)
    За время владения автомобилем, только положительные эмоции. Никогда не подводил и не ударял по кошельку! Очень мягкая подвеска, экономичный расход топлива и не дорогой в обслуживании. Подходит для люб

Красный седан

2 декабря 2019

Акцентик и почти пять лет службы
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    В 2006 году выбирал авто в течении 2-х недель, выяснилось, что машины нужно было заказывать и ждать от 3-х месяцев, это касалось и Шевроле Лачетти и Форда Фокуса, даже Киа Спектру, которую я тоже, как

Яг

7 мая 2011