Я доволен

Я доволен

16 июня 20096861
владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 AT (102 л.с.)
Купил я Акцента 2006 г. с пробегом 31000км,сейчас уже почти 38000км!

Начну с внешнего вида:обычная серая мышка! плюс этого неинтересна угонщикам и ГАИ! правда хотелось бы колеса побольше, у меня штатные 13! С 14 широкими и смотрится лучше и управляется лучше. Зазоры на кузове разные-скорей всего огрехи Таганрогской сборки!

Салон меня тоже устраивает! езжу в основном один или вдвоем! мне удобно (учитывая что я толстый)! Дешевый, жесткий пластик на торпеде, да это как то не напрягает! какая разница, жесткий он или мягкий! шумоизоляция колесных арок-ее вообще нет, но что вы хотели на дешевой машине, я думаю на машинах этой ценовой категории почти у всех так!

Еден авто нормально-102 лошадей хватает, управление тоже нормальное, правда защитой катера частенько цепляешься даже на лежачих полицейских! Расход мне кажется великоват (не замерял), но правда я достаточно агрессивно езжу!

Багажничек большой (сколько литров не знаю)(хотя максимум вожу неск сумок из АШАНа)+ раскладывается заднее сиденье!

В целом мне нравится!я доволен
    Неприметная для угонщиков и ГАИ, неплохая динамика, большой багажник
    низковата, кажется великоват расход
    Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Качество сборки, Расход топлива, Багажник, Обзорность
    Проходимость, Шумоизоляция
    Пожалуй один из самых надёжных автомобилей.
    Hyundai Accent ТагАЗ 1.5 MT (102 л.с.)
    Не секрет, что компания hyundai выходила на мировой рынок именно с accent. Следственно качество и продуманность модели было отличным. Динамика на дороге гораздо лучше чем например у моделей того же по

Борзов Максим

3 декабря 2019

Только плюсы
    Hyundai Accent ТагАЗ 1.5 MT (102 л.с.)
    За время владения автомобилем, только положительные эмоции. Никогда не подводил и не ударял по кошельку! Очень мягкая подвеска, экономичный расход топлива и не дорогой в обслуживании. Подходит для люб

Красный седан

2 декабря 2019

Акцентик и почти пять лет службы
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    В 2006 году выбирал авто в течении 2-х недель, выяснилось, что машины нужно было заказывать и ждать от 3-х месяцев, это касалось и Шевроле Лачетти и Форда Фокуса, даже Киа Спектру, которую я тоже, как

Яг

7 мая 2011