Нормальная бюджетная машина

Нормальная бюджетная машина

6 июля 20116397
Год выпуска 2003, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
День добрый!

До сего момента отзывы только читал,теперь решил сам написать.Прошлым летом купил себе Акцента 2003 г.1,6 АТ сборка Тагаз.До этого были в основном отечественные авто,ну и служебный Фиат.Продал 2-х годовалый ВАЗ 2114,машина мне очень нравилась,пока не сел в Акцент.Проехал и был в шоке,машине 8 лет,а никаких сверчков и посторонних звуков,прямо Мерседес какой-то))) Поскольку машинка 2003 г. и ездила на ней женщина,то состояние её было не очень, мягко говоря.но я все равно ее взял,т.к. летом было очень мало предложений, а колеса нужны были срочно.Около 30 т.р. вложил в з/части,зато потом ездил спокойно. Запчасти чуть дороже жигулевских,есть выбор оригинал/не оригинал,магазины на каждом углу. Ремонтируется очень просто,большую часть работ делал сам,что-то в гаражном сервисе. В общем, хорошая, надежная машина за эти деньги, по-любому лучше нашего автопрома, небо и земля. Из минусов,что мне не понравилось и почему собственно решил сменить авто: при моих габаритах 185/95 очень неудобно садиться и выходить из авто (про корыто точно подмечено) сидишь как будто на асфальте,очень уж низкий клиренс (амортизаторы и проставки- не хотел уже вкладываться в нее,не на всю же жизнь ее брал,если б на всю,то непременно бы заморочился этим) Защиту ставить надо обязательно, пару раз на трассе хорошо приложился об асфальт,защита спасла.Подвеска мягкая,раскачивает как катер на волнах. Большой расход бензина по городу(12л. и 14л.летом с кондеем) По трассе все нормуль 6,2 литра. Относительно маленький багажник (петли много места "съедают") Слабые тормоза

Шумоизоляция никакая, но лучше Вазов.Из плюсов:относительно тихий салон,в плане сверчков, неубиваемый автомат, хорошая управляемость, неугоняемость.

Я думаю после нашего автопрома самое то,что надо. Хотел купить снова корейца,но новая Киа Рио не понравилась совсем,в итоге взял Опель Астра, материалы гораздо лучше,ну и вообще,это уже машина другого уровня.
    см.текст
    см.текст
    3,7
    Дизайн, Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Комфорт, Коробка передач
    Проходимость, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Accent 1,5 CRDi
    Hyundai Accent 1.5d MT (82 л.с.)
    Машина приобретена в Германии в 2005 году с пробегом 104000 км. Обслуживалась у дилера. Комплектация GLS: Комплектация Интерьер: Обивка салона: ткань Цвет салона: темный Экстерьер: Л

Красный универсал

26 февраля 2016

Дурацкая машина или месяц на акценте.
    Hyundai Accent 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет. Я уже писал отзыв про акцент в общих чертах,хочу написать более подробно.Я ненавижу автоваз, предпочитаю японские машины, но дело не в этом. Месяц покатался на рабочем акценте и вот что я
    1,6

60sh

24 июня 2011

Рабочая лошадка !
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    Очень жаль, но продан !

Жека