Цена и качество

Цена и качество

5 июня 2019295
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 1.5 AT (102 л.с.)
Машина надёжная ни когда не подводила владею 10 лет, запчасти дешевле чем на наш автором. Один недостаток, что низковатая а так все норм. Коробка автомат прошла 260000км.менял масла вовремя и раз поменял датчик температуры, даже если сравнивать с механикой  обслуживание и ремонт намного дешевле. Раз оборвал ремень грм думал все попал, когда вскрыли оказалось на удевление все целое поменяли сальники клапанов и все, хотя пишут на 1.6 клапана не гнёт а на 1.5 гнёт, наверное просто повезло. В общем кто на думает брать акцента берите и незадумывайтесь классная машина
    Надежность, Стоимость обслуживания, Коробка передач
    Низкий
    3,7
    Дизайн, Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Комфорт, Коробка передач
    Проходимость, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Accent 1,5 CRDi
    Hyundai Accent 1.5d MT (82 л.с.)
    Машина приобретена в Германии в 2005 году с пробегом 104000 км. Обслуживалась у дилера. Комплектация GLS: Комплектация Интерьер: Обивка салона: ткань Цвет салона: темный Экстерьер: Л

Красный универсал

26 февраля 2016

Дурацкая машина или месяц на акценте.
    Hyundai Accent 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет. Я уже писал отзыв про акцент в общих чертах,хочу написать более подробно.Я ненавижу автоваз, предпочитаю японские машины, но дело не в этом. Месяц покатался на рабочем акценте и вот что я
    1,6

60sh

24 июня 2011

Рабочая лошадка !
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    Очень жаль, но продан !

Жека