хамер н3 супер внедорожник аналогов нет и не будет

хамер н3 супер внедорожник аналогов нет и не будет

8 ноября 20191434
Год выпуска 2005, владею 2-3 годаМодификация 3.5 AT (223 л.с.) 4WD
хамяк 3 супер внедорожник пересел на него после брабуса г463 думал огорчусь но не тут было тоже военный авто со всеми блокировками оказался очень брутальным совсем не хужеа даже может и чем то лучше.Езжу на нем много траса /город немного пересеченка ,лебедки нет поэтому очкую лезть там где волки бродят  потому как потом понимаю вылезти будет трудно.Спальное место очень комфортно расчитано на 2х взрослых человек.Шумка на уровне стоят тапки гудричи с хрошим протектором их совсем не слышно чему был приятно удивлен  американцы нетольуо удилили внимание внешнему виду но и шумке.Чинится на ура подлезть можно везде и самому если только руки растут верно.Вообщем я доволен отличный внедорожник с расходом бензина как у отечественной  "Нивы"
8 ноября 2019

Внешний вид, Надежность, Расход топлива, Управляемость, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Безопасность, Качество сборки
    Проходимость, Комфорт, Дизайн, Подвеска, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Расход топлива, Багажник, Коробка передач
    Американская мечта
    Hummer H3 3.5 MT (223 л.с.) 4WD
    Начну с истории покупки. Были до него из внедорожников и им подобным: Киа соренто старый и новый, Патфайндер и Киа Мохав. Самым лучшим был Мохав,да не про него разговор,кому интересно есть мои отзывы

Pig_ment

13 июля 2014

Hummer h3 в суровых условиях севера.
    Hummer H3 3.7 MT (245 л.с.) 4WD
    Приветствую! я думаю кому то будет интересно как х3 отъездил в суровейших условиях Якутии, проездил с 12 тыс до 68 000 тыс. hummer h3 2009 3.7L 249 hp и так машину купили в москве с пробегом 12

Иосиф_рся

20 сентября 2011

Hummer H3 на ручке (4 года вместе)
    Hummer H3 3.7 MT (245 л.с.) 4WD
    Покупая 5-летку и почитав форумы, я закладывал сразу на ремонты 200 тыс денег. И на то и вышло. Болезней у агрегата хватает, но все они лечатся и после не доставляют хлопот. Я читал гневные отзывы вла

nishimaru

7 апреля 2019