Наконец то зима

Наконец то зима

12 ноября 201145124
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация 3.5 MT (223 л.с.) 4WD
Прошло почти полгода как написал предыдущий отзыв. Захотелось его дополнить.

Машинка за лето и осень порадовала. Осознавая возможности машины, всё свободное время хотелось уехать куда-то на природу, и чтоб подальше и поглуше. Купил хорошую лопату, трос попрочнее(на 10 т) и как время выдавалось уезжал то за ягодами, то за грибами, то на рыбалку, то купаться-загорать,

Этим летом "борцы с пожарами"  понарыли траншей и бульдозерами нагребли отвалы на въездах в леса и поъездах к водоемам. Хомяк успешно переползал и через первые и через вторые. Жена и дети сбоку смотрели и аж пищали от восторга когда я преодалевал эти, как оказалось,  несложные препятствия. Машина прекрасно едет даже когда висят(по диагонали) два колеса. Если переднее колесо полностью проваливалось в траншею, всё равно удавалось выехать либо вперед, либо назад и никаких последствий ведь нету обвеса способного оторваться. Особенно приятно было ездить по лесам и полям, где трава высотой с человеческий рост, и ты понимаешь, что бампер она тебе не поцарапает. Трос ни разу не пригодился, а лопатой пару раз воспользовался, чтобы слегка срезать верхушки  земляных отвалов сделанных на дорогах бульдозерами..

После таких поездок приходилось привыкать нормально  по шоссе или в городе ездить, всё время тянуло заехать куда-нибудь или наехать на что-нибудь.

Так однажды хорошим днем, вместо того, чтобы  проехть в небольшое село к родственникам по нормальной дороге(крюк примерно 15 км) просто съехал с трассы и поехал напрямик по травке  через поля,лес и овраги по тропинкам где когда-то в детстве ходил пешком(получилось около 6 км). Приятных эмоций у меня и детей было столько, что

уже ради одного этого случая стоило купить Хомяка, где едешь спокойно, в тишине, с комфортом, на автомате, без рывков, дерганий и т.п  как это обычно бывает в таких поездках на других машинах.

С активизацией  автосалонов, с другом нашел себе развлечение - ездить на тест-драйвы джипов. Их ведь сейчас стали проводить на бездорожье. Чтобы не вызывать гнев счастливых владельцев достойных моделей, скажу лишь, что все они оставили о себе приятное впечатление, но потом мы  на своем Хомяке проезжали по этой же трассе и просто "ржали" в тех местах где стояли указатели "Осторожно крутой спуск" или "Осторожно крутой подъем", или где  менеджеры тестируемых машин советовали нам быть осторожнее чтобы не оторвать чего-нибудь у ихних красавцев. Короче говоря, ни на что менять Хомяка пока не захотелось, так как оказалось что он и мягкий, и на ходу устойчивый, и плавный, и приемистый , и безопасный, и практичный, и удобный и даже экономичный.

Дети стали по очереди ездить на переднем пассажирском сиденьи и надо отметить, что я за них совершенно спокоен, даже если какой-нибудь "член" с мигалкой выскочит на встречку.

Сегодня завьюжило, пошёл снег, настроение как-то улучшилось и машину попросила покататься жена. Спокойно дал.

Мне кажется зря перестали производить эту машину, в России её только распробовали.
    перечислил в тексте
    А они как-то все сгладились и вроде их даже не стало.
    Проходимость, Обзорность, Комфорт, Дизайн, Надежность, Управляемость, Подвеска, Динамика, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Безопасность
    Расход топлива, Коробка передач, Багажник
    Американская мечта
    Hummer H3 3.5 MT (223 л.с.) 4WD
    Начну с истории покупки. Были до него из внедорожников и им подобным: Киа соренто старый и новый, Патфайндер и Киа Мохав. Самым лучшим был Мохав,да не про него разговор,кому интересно есть мои отзывы

Pig_ment

13 июля 2014

Hummer h3 в суровых условиях севера.
    Hummer H3 3.7 MT (245 л.с.) 4WD
    Приветствую! я думаю кому то будет интересно как х3 отъездил в суровейших условиях Якутии, проездил с 12 тыс до 68 000 тыс. hummer h3 2009 3.7L 249 hp и так машину купили в москве с пробегом 12

Иосиф_рся

20 сентября 2011

Hummer H3 на ручке (4 года вместе)
    Hummer H3 3.7 MT (245 л.с.) 4WD
    Покупая 5-летку и почитав форумы, я закладывал сразу на ремонты 200 тыс денег. И на то и вышло. Болезней у агрегата хватает, но все они лечатся и после не доставляют хлопот. Я читал гневные отзывы вла

nishimaru

7 апреля 2019