Продукт заокеанского автопрома

Продукт заокеанского автопрома

20 января 201024427
Год выпуска 2009, владею 6-12 месяцев
Всегда была у меня слабость к внедорожникам. Были у меня разные, даже  40-ой Лэнд Крузер. И вот, случайно, можно сказать, купил Хаммер Н3. Купил, только потому, что был с механической коробкой.

Впечатления от сего транспортного средства странные.

Во-первых, интересно, сидел ли в нормальной машине тот человек, которые занимался разработкой салона? Почему, для того, чтобы воспользоваться кнопками управления стеклоподъёмников, надо так изгибать руку? Почему кнопка включения передних противотуманок круглая и с желтой подсветкой, а задних- квадратная, расположена под рулём и красная? Почему, вообще, подсветка такая разноцветная?! Таких ляпов в эргономике там масса.

Во-вторых, о качестве сборки. В машине руль стоял криво, не работал круиз-контроль, про помутившиеся влагой фары я уж и не говорю...

Вообще, стиль вождения напоминает ГАЗ 53. Так же медленно и нудно набирает скорость, так же при переключении передач надо делать двойной выжим и перегазовку (знаете что это? у меня жена тоже не знала, пока я ей на Хаммере  не дал покататься) Для такого объёма двигателя ждёшь приличной тяги на низах, а для того, чтобы преодолеть грязь, или снег, надо "крутить" мотор. Всё-таки, не дизель!

НО! ГОСПОДА! Есть и плюсы!!

Реально очень хорошая геометрическая проходимость;

Легко везёт 750 кг цемента ( сказываются гены папы-пикапа)

Опять же, салон не жалко.

За такие деньги ( 1 200 000 руб) что ещё можно купить такое большое.

И постепенно привык.

Особенно в эту зиму, на радость детей и умалишенных, можно около дома заехать на вершину любого сугроба, решив проблемы с местом для парковки.

А по поводу расхода бензина 17-18л, чего же вы хотите от тяжелого рамного полноприводного бензинового автомобиля?! Надо смирится. Вообще, как мне кажется, самый большой минус Хаммера- бензиновый двигатель!

Был бы там дизелёк- цены ему бы не было! У меня ещё есть дизельная Вольво ХС70- ласточка,  400Нм!
    Простой, недорогой рамный внедорожник, один из немногих с постоянным полным приводом
    Бензиновый двигатель, эргономика салона, ножник вместо ручника
    Проходимость, Комфорт, Дизайн, Подвеска, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Расход топлива, Багажник, Коробка передач
    Американская мечта
    Hummer H3 3.5 MT (223 л.с.) 4WD
    Начну с истории покупки. Были до него из внедорожников и им подобным: Киа соренто старый и новый, Патфайндер и Киа Мохав. Самым лучшим был Мохав,да не про него разговор,кому интересно есть мои отзывы

Pig_ment

13 июля 2014

Hummer h3 в суровых условиях севера.
    Hummer H3 3.7 MT (245 л.с.) 4WD
    Приветствую! я думаю кому то будет интересно как х3 отъездил в суровейших условиях Якутии, проездил с 12 тыс до 68 000 тыс. hummer h3 2009 3.7L 249 hp и так машину купили в москве с пробегом 12

Иосиф_рся

20 сентября 2011

Hummer H3 на ручке (4 года вместе)
    Hummer H3 3.7 MT (245 л.с.) 4WD
    Покупая 5-летку и почитав форумы, я закладывал сразу на ремонты 200 тыс денег. И на то и вышло. Болезней у агрегата хватает, но все они лечатся и после не доставляют хлопот. Я читал гневные отзывы вла

nishimaru

7 апреля 2019