Hummer H2 - спокойствие, надежность, желание владеть им....

Hummer H2 - спокойствие, надежность, желание владеть им....

1 сентября 201518373
Год выпуска 2003, владею 6-12 месяцевМодификация 6.0 AT (315 л.с.) 4WD
Пару слов о "танках"...

Знаете, даже не лень печатать про него, т.к. есть что сказать об этом авто

и очень хочется надеяться, что мой отзыв окажется кому то полезным.

Дороговат,  авто понтов, не удобен в городе, безопасен, не безопасен из за "кенгуру"

не вмещается на парковки, занимает 1,5 полосы и не дает обогнать и т.д.

Минусы, плюсы решайте сами...

Несомненно притягивает взгляды любого города, мегаполиса или периферии.

Люди склонны к стадному чувству и стереотипы  распространены в любой теме....

Много "ест", дорог в обслуживании, большой налог, страховка  и т.д.

Владела BMW, LEXUX, каждая авто имеет недостатки и положительные характеристики.

Lexus - комфорт, BMW - скорость, драйв, H2 - он ДРУГОЙ, это описание украдено у одного из

хамероводов. Просто, это действительно так по другому не опишешь.

Начнем с толковых предложений.

Сборка Калининград, это категория "В", да и налог соответствующий начиная от 300 сот Л.С.

не спорю. НО - категория "С" это  Америка  , здесь разговор пойдет за Республики.

Например Республика Коми налог 22.500.

Краснодарский край  25.600.

Белгород - 27.200 и тд. смотрите ON - LINE калькулятор расчета налога.

Соответсвенно, категория "В" в два раза дороже.

Расход - моментальный, лично я видела на дисплее 98 литров.

Моя норма это 24 город и когда авто гнали с ЕКБ ( Екатеринбург ) показал 17 литров на сто!!!!

Не надо говорить, что это дорого, это глупо, он не гламурен.

Дастер, Киа Риа или Тюсан.

Ах, да! Страховой полисссссс - на грузовое авто, что так просто в наших ГИБДД  меняется с легкового на

категорию "С" обошлась мне в 5. 000 т.р.

Забыла, обучение кат. "С" 20. 000 + 10. 000 чтоб не сдавать экзамен на КАМАЗЕ!!!!

Кат. "В" - не знаю.

Те, кто так, говорят истино, не "болели" ни когда ни чем в жизни, так же как им не понять байкера

или соревнования ралли Париж - Дакар, или Мавроди.

Слышали о таком, это люди преданные чему или кому либо. Когда страсть захватывает с головой, мыслями и чувствами....

Давайте конкретно, замена масла ДВС 5300 это цена масла, по  работе не знаю, в каждом регионе

свои цены, у меня свой мастер.

Ели к любому мотору подходить с умом и руками, то ни где подтекать не будет и масло уходить не будет.

Сайленблоки, тяги и торм. колодки "круг" 11500, работа не знаю. Все тот же мастер XDDDDD

На данный момент владею с апреля 15 года.

Ах, да забыла самое главное.

Замена торм. колодок не обошлась без проблем, направляющее, 1 штучка, закисла....

Её сломали, потом 4 часа пытались вытащить и она нам поддалась.

Всё совершенство мастеров в том, что не нужно ПОКУПАТЬ И МЕСЯЦАМИ ЖДАТЬ заказа направляек,

болтов и прочей мелочи, выточил токарь  с КАМАЗ центра за 300 рублей денег.

Поставили, как родное,  без коробочки GM  месяцев ожидания и траты денег.....

Сход - развал 900 рублей!!!! Это не запредельные деньги....

Все спрашивают меня, что  повлияло на мой выбор....

Что, что. Не знаю что. Вы прокатитесь за рулем этого авто и Вы сами все сразу поймете. Естественно,

знакомый дал прокатиться. Хотя выбор заглядывал в сторону Q7, BMW X6.

Читаем отзывы о Н2, люди владеют её по 10 лет!!!! Что же становится причиной столь долгой любви к авто.

Машина - г....о. Кто это говорит, тот у кого нет Н2!!!!

Неудобство в этой машине задние сидушки. Они неподвижны. Их надо переваривать.

Багажник, без лестницы не много не с руки, - не с ноги  XDDD

Обзор НОЛЬ!!!! Без камер не обойдется ни кто, ежели не страшиться уголовки за тяжкие или смерть!!!! Ааааа.

Я поставила сразу. Вхождение в повороты, тяжеловато на каблуках, управление - прислушайтесь к нему, он

Вас чувствует с полоборота.

Вы на лайнере, на самолете, потому что из за клиренса, Вы больше не думаете о бордюрах, столбиках и т.д.

Подлокотники, назковаты, даже для метра 60. Если упал тел. на пассажирский пол, со своего места Вы его не достанете, потому что широкая машина это широкая машина!

Может быть я что то забыла рассказать про него, но на данный момент замена ему может быть 570й :)

Всем хамероводам - удачи на дорогах.
    Надежный, С ним спокойно, Не дорогие з/пч и обслуживании, Клиренс, Внешний вид, И хрен его знает что ещё, чем он так цепляет людей, С годами дорожает
    Широкий, Не влезает на парковки, Ноль обзора по кругу, Высокий, без подножки не удобно, Большой налог "В" категории, Скучный салон, Сложно продать
    Комфорт, Стоимость обслуживания, Надежность, Проходимость, Вместительность салона, Дизайн, Безопасность, Обзорность, Мультимедиа, Багажник, Шумоизоляция
    Н-2 наводит страх и ужас на соседей по потоку.
    Hummer H2
    В лексике англоговорящих есть замечательное слово: " awesome ". В Британии оно означает "ужасный,чудовищный" и, в то же время, -"внушающий уважение"; австралийцы его употребляют, когда их переполняет
    Hummer H2 2005 (18+)
    Hummer H2 6.0 AT (315 л.с.) 4WD
    Всем привет. Постараюсь написать отзыв по машине для тех, кто собирается приобрести. Времени много не займу, садитесь и слушайте. Итак: Предыстория: был у меня QX56. И вот однажды, стоя в пробке, у

Андрей Андреевич

12 ноября 2014

Хомушка))
    Hummer H2 6.0 AT (315 л.с.) 4WD
    Здравствуйте автолюбители, расскажу Вам о Hummer H2. До хаммера ездил на премиальных моделях немецкого автопрома, потом как-то купил H2 2003 г, просто попробовать, что за машина такая. Хаммер на то

Артем

27 ноября 2013