300 км на Хонде Стрём ) 2002 год 75 ткм, 1.7 мешалка

300 км на Хонде Стрём ) 2002 год 75 ткм, 1.7 мешалка

8 декабря 200814997
владею менее 6 месяцевМодификация 1.7 MT (125 л.с.)
300 км на Хонде Стрём ) 2002 год 75 ткм, 1.7 мешалка, красный металлик.

Первые впечатления БМВ-вода.

Итак, шумки нет. Камушки по аркам шуршат так, как будто арок нет,  сгнили, как на БМВ 80-го года ). Стыки проходит жестко, но не досаждает. Кто-то говорил, что на брусчатке будет жопа, посмотрим. Досаждает другое, переезд через лежачие полицейские, особенно сделанные в стиле «пол цилиндра диаметром 30 см». По сравнению с пятеркой БМВ 82 года скорость комфортного прохождения полицейских ниже раза в два.

Цена на мойку на 200р а 250р, мини-вен типа, я говорю что это универсал на базе Хонда Сивик, некоторые верят.

Посадка ближе к автобусной, регулировок вроде немного, но мне удобно, поэтому даже не знаю, все задействовал или нет, руль точно не трогал ). Место над головой много. Раздражает близость лобового стекла в верхней части, вернее махающие прям перед носом дворники.

С регулировками сидений не разобрался, но с первого раза мне не удалось сложить сиденья второго ряда, чтоб засунуть длинномер. Забил, наверно, они вообще не складываются ( Приятель приехал на Омеге В, у него багажник больше ( Да еще и задние сидушки можно сложить ((( В общем, бесполезно как-то место расходуется, если только вы не возите регулярно детишек на втором ряду и тещу на заднем ) (ну или наоборот). Моторчик после 3-4 тысяч шумноват, но при желании прохватить со светофора это не раздражает, а при спокойной езде его и не надо выше крутить. А на скорости за 100 уже мотор не слышно, слышно шины и аэродинамические шумы.

Из того, что раздражает. Отсутствие блокировки дверей при езде, даже с пульта. Отсутствие часов. Т.е. такие мелочи, что в БМВ идут в базе с 78 года, например регулировка подсветки панели приборов. БК нет как класса, даже примитивного. Странно (

Ну и еще не нравится стандартная для переднего привода вибрация при троганьи с места, может на автомате её нет, не ездил на переднем приводе с автоматом. Пробуксовка ведущих колес при интенсивном старте. Ну с переднеприводным поведением можно свыкнуться.

Да, расход в смешанном цикле 11 литров. Без пробок.

Ну вот в общем и все. А так хорошая машина ) Для жены ) А сам буду ездить на 520 82 года )))
    Третий ряд сидений., Место над головой., Живенький движок и собраная подвеска., Внешний вид.
    Отсутсвие шумки и некоторых привычных мелочей., Дворники перед носом., Бесполезный третий ряд сидений.
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Обзорность, Динамика
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Стоит подумать
    Honda Stream 2.0 MT (156 л.с.)
    Решил написать отзыв о HONDA STREAM 2001 года, RN3, передний привод, 2-х литровый двигатель. Пробежал у меня 10 т.км. Сразу говорю, что буду писать только о своих ощущениях и наблюдениях, а домыслы из

Зелёный хэтчбек

18 сентября 2008

Супер-надежный динозаврик
    Honda Stream 2.0 MT (156 л.с.)
    Прекрасный надежный минивэн! За 2 года - никаких проблем ( при ежегодном пробеге 40-45 т.км ). Неприятных неожиданностей не было! Кроме регулярных ТО заменил передние тормозные диски на Брэмбо, стоечк

Синий лимузин

6 апреля 2009

Отличный микровен :)
    Honda Stream 1.7 MT (125 л.с.)
    правый руль. всего месяц владения - но уже 5 т.км. съездили вот в отпуск, решил написать отзыв. в целом машинка очень понравилась - я ее купил вслепую, не видел вблизи ни одного стрима, тем боле

Олег

1 августа 2008