Отличный микровен :)

Отличный микровен :)

1 августа 200814191
владею менее 6 месяцевМодификация 1.7 MT (125 л.с.)
правый руль.

всего месяц владения - но уже 5 т.км. съездили вот в отпуск, решил написать отзыв.

в целом машинка очень понравилась - я ее купил вслепую, не видел вблизи ни одного стрима, тем более внутри не сидел. оказалась она как раз тем что я ждал - "универсал повышенной вместимости", с возможностью посадить еще двух человек в случае эпизодической необходимости.

про места на третьем ряду. туда нормально залезать (не хуже чем в восьмерке на задний ряд), места для ног там тоже более-менее, как ни странно. но мало места для головы - так как крыша к задней части машины занижается... в итоге я лично с ростом 178 там касаюсь головой потолка, когда машина стоит. лучше бы там сидеть людям "покороче". а еще там прилично потряхивает. ну да лучше плохо ехать чем хорошо идти, правду ведь говорят ;)

про оценки:

1. Внешний вид. дело вкуса по-любому. но нельзя не признать что дизайн уже не 90х годов, и то слава богу. рестайлинговый стрим 2004+ спереди конечно еще свежее и красивше.. но и этот, имхо, для сарая выглядит вполне достойно. твердая 4, имхо, а то и 4+ :)

2. комфорт. приятный на вид и на ощупь салон (а я немного опасался), удобные кресла (да-да, удобные - хоть и жестковаты по сравнению с диванами всякими). если б еще шумка хотя бы на уровне короллы начала 90х - была б твердая 5. но с такой шумкой даже 3 хотел поставить. но все же поставлю 4.

3. безопасность. т-т-т, не проверял - но рекламные брошюрки понравились. первые два ряда кресел защищены вроде вполне достойно. на третьем ряду пассажиры у меня бывают редко... им остается только надеяться что сильного удара в зад не случится.

4. надежность. обычный D17A, обычный автомат (не вариатор), простая подвеска - ну и все же хонда. 5 конечно.

5. ходовые качества. так, ну я не собирался проверять легендарную хондо-рулежку (грят тут макферсон спереди и балка сзади) - но и то вполне. собранно и уверенно едет. легко забыть что авто заявлен минивеном. 5 не ставлю, ибо 1.7 а не 2.0. хотя мне его вполне довольно. кстати, сзади тормоза барабанные (в европе и на 1.7 дисковые) - но и тормозит тоже хорошо.
    сочетание вместимость/экономичность (не обламывает ехать одному)
    шумоизоляция. точнее сказать, ее принципиальное отсутствие., двиг слышно вполне умеренно, а вот шум от дороги, даже на гладком асфальте - просто позорный для "семейного автомобиля". впрочем, по слухам, такая же ситуация со многими свежими и некрупными японскими автомобилями... ну да хоть шумку сделать и самому можно.
    Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Обзорность
    Шумоизоляция
    Стоит подумать
    Honda Stream 2.0 MT (156 л.с.)
    Решил написать отзыв о HONDA STREAM 2001 года, RN3, передний привод, 2-х литровый двигатель. Пробежал у меня 10 т.км. Сразу говорю, что буду писать только о своих ощущениях и наблюдениях, а домыслы из

Зелёный хэтчбек

18 сентября 2008

Супер-надежный динозаврик
    Honda Stream 2.0 MT (156 л.с.)
    Прекрасный надежный минивэн! За 2 года - никаких проблем ( при ежегодном пробеге 40-45 т.км ). Неприятных неожиданностей не было! Кроме регулярных ТО заменил передние тормозные диски на Брэмбо, стоечк

Синий лимузин

6 апреля 2009

Неплохой универсал
    Honda Stream 2.0 MT (156 л.с.)
    Приветствую поклонников а/м марки хонда! Хочу немного рассказать о своём универсале... Приобретён в середине 2003 г. Пробег уже под 150000 км. Имея дачу, даже не представляю что бы я без него делал..