Хонда

Хонда

1 мая 20191551
Год выпуска 2001, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (158 л.с.) 4WD
Всем привет! Владею данным авто 2 года, только положительные эмоции!!! Динамика и управляемость очень хорошо! Комфорт тоже довольно таки ! Очень теплая машина не смотря на большой салон!!! Очень мне понравилась машина на трассе! Нравится то что чтобы попасть в автомобиль не нужно согнуться в три погибели,места хватает везде!для нашей семьи очень просторно трое детей и я с женой разбегаемся по машине ! По ремонту всё в полное доступно как контракт так и новые запчасти!!! Живём в Новосибирске где бывает как -45 так и + 45 в любую погоду чувствуешь себя в авто довольно таки комфортно! Слышал отзывы о том что шумоизоляция не очень но и машина не бизнес класса да и в принципе ехая по трассе со скоростью 130км/ч вполне спокойно общаемся с детьми на третьем ряду сидений,как по мне я считаю что это не плохо!
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Обзорность, Динамика
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Стоит подумать
    Honda Stream 2.0 MT (156 л.с.)
    Решил написать отзыв о HONDA STREAM 2001 года, RN3, передний привод, 2-х литровый двигатель. Пробежал у меня 10 т.км. Сразу говорю, что буду писать только о своих ощущениях и наблюдениях, а домыслы из

Зелёный хэтчбек

18 сентября 2008

Супер-надежный динозаврик
    Honda Stream 2.0 MT (156 л.с.)
    Прекрасный надежный минивэн! За 2 года - никаких проблем ( при ежегодном пробеге 40-45 т.км ). Неприятных неожиданностей не было! Кроме регулярных ТО заменил передние тормозные диски на Брэмбо, стоечк

Синий лимузин

6 апреля 2009

Отличный микровен :)
    Honda Stream 1.7 MT (125 л.с.)
    правый руль. всего месяц владения - но уже 5 т.км. съездили вот в отпуск, решил написать отзыв. в целом машинка очень понравилась - я ее купил вслепую, не видел вблизи ни одного стрима, тем боле

Олег

1 августа 2008