Отзыв владельца про Honda Stream 2006

Отзыв владельца про Honda Stream 2006

30 декабря 20182243
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AT (140 л.с.)
Отличный аппарат!

Для большой семьи и дальних путешествий!!!

Отличный семейный авто. ОЧЕНЬ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ и резвый. Чёрный салон. Коврики оригинальные и резиновые, ветровеки. 3 ряда сидений, 7 мест. Пятиступенчатый автомат НЕ ВАРИАТОР, переключения плавные, без тычков, рывков и всяких безобразий с возможностью переключения подрулевыми лепестками.  Движок шепчет. Кондиционер работает. Штатный ксенон. Туманки. Комплектация RSZ. Ходовка на 5 баллов отрабатывает наши дороги. Родные литые диски R17. Изначально склонялся к Toyota Premio в новом кузове, но не хотелось брать авто с вариатором, да и ценник на них заоблачный. Параллельно рассматривал Honda Stream RN6 - понравился дизайн кузова (да, я такой, смотрю на внешность). Я не поклонник минивэнов, всегда предпочитал седаны, т.к. катаюсь один, объёмные грузы не вожу. Но дизайнеры Хонды умудряются проектировать минивэны действительно красивыми.
    Управляемость, Безопасность, Расход топлива, Внешний вид, Вместительность салона
    Цена
    Отзыв автовладельца Honda Stream 2007
    Honda Stream 1.8 AT (140 л.с.) 4WD
    Хороший, вместительный автомобиль с третьим рядом сидений который в сложенном виде увеличивает багажник с прямым полом. задние сиденья регулируются раздельно вперёд назад и складываются. 4ВД гребёт от

Фиолетовый хэтчбек

7 декабря 2018

Такая корова нужна самому
    Honda Stream 1.8 AT (140 л.с.) 4WD
    Машин у меня было мало, но эта мне нравится. Машина всем меня устраивает, не ломается, едет хорошо, внешний вид супер, нужно немного привести в порядок, капот подкрасить и багажник, и все будет хорошо

Синий пикап

14 ноября 2018