это то авто в котором год выпуска не имеет значения!

это то авто в котором год выпуска не имеет значения!

20 мая 20161694
Год выпуска 1997, владею 3-5 лет
я конешно не критик не обзорщик...но блин владею этой машиной больше 3 лет и хочу поделица с вами...авто  самое что ненаесть отличное что касается молодых семей что молодых ребят смотрящие в перспективе семейной жизни....короче если вам нужен дешовый шустрый авто это он!6-7 мест влегую вмещаются немаленькие парни.2.05 -холодильник влетает без проблем.кому интересен расход:как притопите 16 л зимой при активной езде и буксованиях в снегу.12-13 у меня в зимний периуд я не точто акуратист но стараюсь не вшатывать машину.лето по трассе 8. в городе 11.вобщем ребята в 9 литров я укладываюсь с среднем.на расход как вы и понимаете влияет все.от колодок до фильтра воздушного. так что сразу даю совет:ВО ВРЕМЯ МЕНЯЙТЕ РАСХОДНИКИ)))масло лью полусинтетику каждые 8 т меняю. 3.5 литра хоть кажую 5куменяй...свечи провода,ай братцы ну реально копейки это все стоит.за коробку скажу хорошо промывайте маслом  не желейте ну или при ремонте меняйте фильтр.толчки есть при переключении но я уверен акпп такого года и в априоре будет толкатся...но это неособо чувтвуется.знаете есть люди такие ооо у вас чет с коробкой))) иди в пень олень.вобщем небуду я нискем спорить как есть... доебатся и до столба можно.датчики абс летят каждый год после зимы толи г.. покупаю толи сам руко ж..вобщем незаварачиваюсь на них.горит и хрен с ним двигатель не душит тормозит прекрасно а зимой да ребят зимой надо осторожней ездить.комплект шипов и вперет..я чет от общего отходить начал.и так.за салон сказал просторный комфортный да отделка это вам не лексус.недорого но четко скрипа плассмаса нет так что приемлемо а для токого года ууу это отдельная история я серьезно когда спрашивают кокого года авто ПРЯМ ГОРД!97 говорю а мне думали за 2000 далеко.тем кого катаю нравится.мягкая комфортная на задних сиденьях можно спать.причем не калачикам а полноценно сидения ложатся.что немаловажно и убираются они 6 сек.шаровые шрузы пыльники кто говорит дорого чуш за эти бабки они вас непотревожат лет 5 точно.ну ели есть желания ставте китай и каждый год их меняйте)) все выпресовывается много качественных аналогов.. сложна задняя подвеска изза множества саленблоков )музыка с завода уже шла достойная головное хорошее и вашей музыки будут завидывать.кузов да немолод и требует вмешательства но сдесь на ваше усмотрение на ведре дырявом если нравица то гоняйте в чем вопрос .....авто  будет ездить и долго вам достовлять удовольствие. самое недорогое и самое практичное авто. Я ИЗВЕНЯЮСЬ СРАЗУ ЗА ОШИБКИ! мало ли )))
    плюсов много очень я даже и писать нестану.это обладателям видно будет сразу.авто вас неошарашит конешно но верой и правдой вам будет служить!
    клиренс низковат.лечится выше профелем резины.хотя вот чесно скажу зря я на клиренс грешу припаркуюсь я рядом с каким универсалом посмотрю ну выше же и причем на порядок а то что ягдето выхлопной ципанул в деревене ну сам балбес.)))
    Комфорт, Динамика, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Управляемость, Качество сборки, Мультимедиа, Шумоизоляция
    Расход топлива, Коробка передач
    Шустрый сарай
    Honda Shuttle
    При выборе второй машины в семью ставились задачи: 1) Найти машину с хорошей вместимостью 2) Достаточно резвую и внятно управляемую 3) Комфортную для длительных перегонов 4) C надежностью

winch

26 декабря 2012

Honda Shuttle - форсунки
    Honda Shuttle
    Приветствую Хондоводов! Решил поделиться с коллегами впечатлениями. Покупал для семьи и собаки (в седан бульмастиф влазил с трудом) Искал однозначно только японца (перед этим проездил на Нисс
    Надёжный шатл
    Honda Shuttle
    Хонда-Шатл.1997г.в. владею 3,5 года. Отличный аппарат. Покупался из-за прибавления в семье. Оправдал вложения на 200%. Мега надёжная хонда. Сейчас такие уже не делают. 15 лет машине, 250тыщ проб

Синий пикап

1 февраля 2012