Повозка не для России

Повозка не для России

9 марта 200911910
владею 2-3 года
Купил авто 99г.в. 2 года назад, за 195000руб. пригнали с Владика состояние было как у нового. Выбрал модель с целью экономии (денег тогда не хватало) думал что почти как джип только дешевле, это было первой ошибкой. 3 месяца действительно ездила неплохо, потом начались одни проблемы: начала рассыпаться ходовая, полетел левый шрус потом пыльник правого порвался набилась грязь стал щелкать пришлось менять. Около года выходила раздатка (по закону подлости)зимой в-15 развалилась при трогании со светофора, разворотило весь корпус с трудом нашел за 40 тыс.руб.Еще через 3 месяца полетел передний карданный вал,стал искать нигде не было,через неделю нашел за 800$ б/у. С ходовой 4 месяца была передышка, но начались проблемы с электрикой: сначала пропала зарядка, потом начались глюки со стеклоподьемниками, в конце мотор стал неустойчиво работать, диагностика показала не работает 3-я форсунка, отгнил кусок проводов на блок управления. Следующей зимой при слепом (руль правый) обгоне в левый передний угол засадил 140 Мерин, смяло левое крыло и вырвало колесо с рычагом и шрусом. Кузов оказался слабоват стала не закрываться левая дверь на крыше возникла небольшая складка. Железа для ремонта нигде не было, пришлось покупать новое, ремонт обошелся с покраской в 100000руб. Cлепив остатки автомобиля Я решил его продать,но спрос на него оказался минимален, всплывали слухи о трудном прохождении Т.О.(опять правый руль). C трудом удалось продать за 140000руб какому то колхознику. Итог в минусе на 6тонн баксов. Так что не экономьте берите сразу C-RV ИЛИ НА КРАЙНЯК Н-RV без гимора правого редкого-smx руля.
1,8
    Жрет мало бензина,, 3 месяца ездит неплохо,, хороша на один раз в колхозе:)!
    НЕТ ЗАПЧАСТЕЙ, НЕТ НОРМАЛЬНОЙ ОБСЛУГИ, КАЧЕСТВО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ НИЖЕ СРЕДНЕГО, ТРЕБУЕТ НЕЖНОГО ОБРАЩЕНИЯ,, ПРИ АВАРИИ ЛУЧШЕ СРАЗУ ИСЧЕЗНУТЬ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ:)если выживешь,ПОКА БЬЮТ МОРДУ ЛЕВОМУ ПАССАЖИРУ:)!
    3,3
    Динамика, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Обзорность
    Качество сборки
    Для тех кто сомневается! Или просто не знает.. )
    Honda S-MX 2.0 AT (131 л.с.) 4WD
    Напишу "пару слов" о действительно невероятном авто Хонде S-MX.. Почему пишу? Да просто обидно,что за почти 2 года пользования данным авто в отзывах наблюдаю этот дурацкий (один!!!) отзыв о "повозке н

TNL

12 ноября 2010