Rafaga

Rafaga

21 июня 20191032
Год выпуска 1995, владею более 5 летМодификация 2.5 AT (180 л.с.)
Машина с характером, к ней нужно приловчиться. Дури под капотом хватает, поэтому надо приспособиться к управлению, что бы не натворить бед. Я привыкла почти год, может чуть меньше. Поскольку её своенравность даёт о себе знать. Машина не терпит слабаков.

В целом автомобиль отличный, не раз спасал мне жизнь. Своей маневреностью, и крепостью. За 7 лет управления данным авто, проблем вообще никаких не знал. В любое время дня и ночи, жару или лютый мороз, сел и поехал без оглядки и Заглядывания под капот. В поездках на дальнии расстояния зарекомендовала себя самым наилучшим образом. На трассе она себя очень уверенно чувствует. Поэтому расстояние для неё не помеха.

Конечно за ней нужен должны уход, иначе она, как в принципе и любая другая машина, просто зачахнет. Машинка любит уход. Это не значит что её нужно чинить постоянно, этого как раз делать и не надо, главное масло вовремя меняй (соответственно хорошее), и все. Имеется ввиду внешний вид. При должном уходе, на неё с завистью смотрят те у кого машина в два раза круче и дороже. Так что рекомендую, не пожалеете.
    Безопасность, Надежность, Расход топлива, Внешний вид, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Проходимость
    Минусов нс мой взгляд нет.