Honda Pilot II рестайлинг

Honda Pilot II рестайлинг

17 октября 201812048
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
И так, Honda Pilot! Хочу сразу же оговориться, что это паркетник, он не внедорожник, но ходит более чем уверенно с его 249 л.с. и AWD приводом. Т.к. у него передний привод, а зад автоподключаемый, заносов на дороге за этот период времени не было замечено, при том, что резина стоит Мишлен, всесезонка, без шипов. Удобный и комфортабельный салон, очень вместительный, сажал полноценно 8 взрослых человек. Сидения второго ряда двигаются, тем самым можно обеспечить пространство для ног сидящим на третьем ряду. По городу получается 17-19 литров, по трассе 9-10 л., т.к. при спокойной езде 100-120 км/ч три цилиндра отключаются и машина начинает экономить. Подхват очень даже впечатляющий, 249 л.с. даёт о себе знать при любых набранных скоростях. Я по говнам не ходок, поэтому такой машины мне вполне хватит пока. По мягкости, если сравнивать с Прадо-120, который у меня был до него, то Прадо конечно мягче, но за то в Хонде нет валкости и постоянного подруливания, Пилот идёт ровно и уверенно, без раскачиваний. Ширина салона впечатляет. Если разобрать все сидения, то получается ровный пол более 2-х метров. 3 раза на съездили на моря, показал себя отлично, семье он понравился всем.Отъездив 3.5 лет я его продал в хорошие руки, расставались с горечью. Не жалею, что у меня был этот бегемотик.
    Надежность, Динамика, Безопасность, Стоимость обслуживания, Управляемость
    Проходимость, Шумоизоляция, Дизайн салона
    Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона
    Honda Pilot - Надежный аппарат
    Honda Pilot 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Здравствуйте. Хочу поведать вам историю владения своим автомобилем, на котором проехал уже 125000км. После отслужившей мне верой и правдой хонды степвагон, которая прошла при мне больше 200000км,

PILOT500

28 января 2015

Пара слов о Пилоте
    Honda Pilot 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Эту машину покупали осознанно, т.к. для большой семьи (3 детей) нужна и большая машина. Очень пригодился третий ряд сидений, т.к. при каких-то поездках в музей, на прогулку и т.д. очень часто нам кто-

Сергей (ХЧ)

18 апреля 2019

Отличный авто для семьи
    Honda Pilot 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Покупал после Mitsubishi Outlander XL после рождения второго ребенка, т.к. нужно было ставить два кресла на заднем ряду. Оказалось, что туда вполне помещается еще и взрослый человек стандартной компле

Борис

19 августа 2018