Пара слов о Пилоте

Пара слов о Пилоте

18 апреля 201913199
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Эту машину покупали осознанно, т.к. для большой семьи (3 детей) нужна и большая машина. Очень пригодился третий ряд сидений, т.к. при каких-то поездках в музей, на прогулку и т.д. очень часто нам кто-то составлял компанию.
Машина ни разу не подвела. На ней мы 2 раза съездили в Европу (до Италии) и раза на российский Юг. По трассе машина плывет, от вождения особо не устаешь. Детям тоже на втором ряду было комфортно. Даже когда старшие подросли (уже рост за 180 см), на втором ряду трое детей чувствуют себя по-прежнему удобно. Третий ряд сидений, по сравнению с конкурентами, вполне вместительный. Иногда даже возникали споры: кто поедет на третьем ряду. К моему удивлению там не против были ехать и старшие дети (с ростом за 180 см).
Очень вместительный багажник.
Надо признать, что у этой модели Пилота есть свой, оригинальный и узнаваемый внешний вид. К сожалению, новые паркетники все на одно лицо...
На бездорожье данный автомобиль никогда не испытывал. Он все-таки для комфортной езды по асфальту. Но... пару раз с дороги съезжали и без проблем до берега реки доезжали.
Когда пришло время менять автомобиль, понял, что конкурентов у него особо нет. Для больших семей, для людей, которые любят путешествовать на авто, он подходит очень хорошо.
    Вместительность салона, Надежность, Динамика, Дизайн, Управляемость, Багажник, Качество сборки, Коробка передач, Безопасность
    Honda Pilot - Надежный аппарат
    Honda Pilot 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Здравствуйте. Хочу поведать вам историю владения своим автомобилем, на котором проехал уже 125000км. После отслужившей мне верой и правдой хонды степвагон, которая прошла при мне больше 200000км,

PILOT500

28 января 2015

Отличный авто для семьи
    Honda Pilot 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Покупал после Mitsubishi Outlander XL после рождения второго ребенка, т.к. нужно было ставить два кресла на заднем ряду. Оказалось, что туда вполне помещается еще и взрослый человек стандартной компле

Борис

19 августа 2018

Honda Pilot II рестайлинг
    Honda Pilot 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    И так, Honda Pilot! Хочу сразу же оговориться, что это паркетник, он не внедорожник, но ходит более чем уверенно с его 249 л.с. и AWD приводом. Т.к. у него передний привод, а зад автоподключаемый, зан

nicolss

17 октября 2018