Не с чем сравнить.

Не с чем сравнить.

13 октября 20164868
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
8 полноценных мест мало кто предлагает. Грузи тонну и вперед- вообще не ощущаетя. Динамики хватает на любой скорости до 160, потом прирост плавный. Рулится как хороший седан. Дорогу держит любой разбитьсти. Надежность потрясающая-немцы и американы далеко за .... Открыв кормовое стекло можно везти 4,5 метровый длинномер. Вне дороги на хорошей резине лазает почти везде. Просто огромный добрый чемодан для хорошей компании и универсального использования.
    Вне конкуренции
    Нет электроскладывания зеркал( больно широкий -иногда чтоб протиснуться функция полезная), мягкий руль.
    Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона
    Honda Pilot - Надежный аппарат
    Honda Pilot 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Здравствуйте. Хочу поведать вам историю владения своим автомобилем, на котором проехал уже 125000км. После отслужившей мне верой и правдой хонды степвагон, которая прошла при мне больше 200000км,

PILOT500

28 января 2015

Пара слов о Пилоте
    Honda Pilot 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Эту машину покупали осознанно, т.к. для большой семьи (3 детей) нужна и большая машина. Очень пригодился третий ряд сидений, т.к. при каких-то поездках в музей, на прогулку и т.д. очень часто нам кто-

Сергей (ХЧ)

18 апреля 2019

Отличный авто для семьи
    Honda Pilot 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Покупал после Mitsubishi Outlander XL после рождения второго ребенка, т.к. нужно было ставить два кресла на заднем ряду. Оказалось, что туда вполне помещается еще и взрослый человек стандартной компле

Борис

19 августа 2018