Отличный авто для семьи

Отличный авто для семьи

19 августа 20187835
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Покупал после Mitsubishi Outlander XL после рождения второго ребенка, т.к. нужно было ставить два кресла на заднем ряду. Оказалось, что туда вполне помещается еще и взрослый человек стандартной комплекции.

Покупал в автосалоне новым за 1780 тыс р., ничего кроме подножек не ставил. Вскоре обнаружил, что штатная музыка меня совсем не устраивает, поэтому заменил головное устройство на Alpine, сделал шубо-виброизол\яцию дверей и поменял штатные динамики. После этого машина зазвучала так, как и должна звучать машина за ~2 млн руб. Штатный звук — полный отстой, даже удивительно.

Все остальное — на уровне, придраться не к чему. В салоне тихо, двигатель пуляет машину на обгоне вполне прилично, стоит на дороге отлично, в поворотах не раскачивается, в общем было ощущение большого мощного легкового авто. Комфорта с избытком, множество карманов и ящичков, в багажнике можно комфортно спать людям под 2 м ростом. Третий ряд сидений вполне комфортный даже для взрослых средних габаритов. При отстутствии необходимости задние сиденья складываются в ровный пол.

Бензина ел не так много — 11-13 л на трассе и 14-17 в городе. Очень помогала автоматическая система отключения трех цилиндров при ровной езде.

Что еще добавить не знаю, ну разве что пластик в салоне может показаться кому то бедным. Но меня это абсолютно не раздражало. Кому то может не понравиться внешний вид авто, но для меня большие квадратные машины — моя слабость.

Продал не по своей воле, а после серьезной аварии, т.к. зимой в меня влетел лихач на приличной скорости. Сработали обе передние подушки, правая передняя часть в хлам. Пришлось отремонтировать и продать.

Увы, сейчас Пилот стал недоступен, а дизайн третьего Пилота меня совсем не вдохновляет. Приходится ездить на Паджере :)

Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона
    Honda Pilot - Надежный аппарат
    Honda Pilot 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Здравствуйте. Хочу поведать вам историю владения своим автомобилем, на котором проехал уже 125000км. После отслужившей мне верой и правдой хонды степвагон, которая прошла при мне больше 200000км,

PILOT500

28 января 2015

Пара слов о Пилоте
    Honda Pilot 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Эту машину покупали осознанно, т.к. для большой семьи (3 детей) нужна и большая машина. Очень пригодился третий ряд сидений, т.к. при каких-то поездках в музей, на прогулку и т.д. очень часто нам кто-

Сергей (ХЧ)

18 апреля 2019

Honda Pilot II рестайлинг
    Honda Pilot 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    И так, Honda Pilot! Хочу сразу же оговориться, что это паркетник, он не внедорожник, но ходит более чем уверенно с его 249 л.с. и AWD приводом. Т.к. у него передний привод, а зад автоподключаемый, зан

nicolss

17 октября 2018