Машина!

Машина!

27 мая 200814059
владею 1-2 годаМодификация 3.5 AT (243 л.с.) 4WD
Проездив три года на праворукой ЦРВ 97г.в., взятой в семилетнем возрасте, не видел никакой альтернативы Хонде, и посматривал в сторону Хонды ЦРВ из штатов, ибо движок 2,4л, и мощность хотелось бы добавить немного. Но за немногим большие (чем американской ЦРВ) деньги приобрел четырехлетнюю Хонду Пилот 2003 г.в., привезенную из штатов. машина - зверь! будучи полным аналогом MDX по ТТХ, имеет более приятный (для меня лично) экстерьер. Тяги хватает в любом диапазоне, динамика - просто песня. По трассе кушает весьма экономично - 11,5-12 на сотню, 100-120, в зависимости от загрузки идет при 2000 об/мин; в городе, в зависимости от стиля езды, от 15 до... в принципе можно и ведро под выхлопную подвесить ... Пилота взял, так получилось, с уже почти убитой подвеской. Недавно поменял стойки заднего стабилизатора, бушинги на переднем стабилизаторе, и передние стойки на оригинальные - посмотрю сколько проходят.

Проходимость на среднем бездорожье замечательная, есть электронная блокировка момента между мостами, полез совсем в болото - сел на мель, да так, что, выдергивая, оторвал тросик управления АКПП и трубки кондера ко второму ряду сидений... Все это достаточно быстро получил и поменял. При желании поползать по грязи - родную защиту менять на стальную однозначно!

Во всем - однозначно зачётная машина! Разгон, торможение, способность держаться на дороге, экономичность, хорошая штатная акустика, внешний вид - все на 5!
    Мощная,, надежная,, неприхотливая,, комфортная
    Дешевый жесткий пластик торпедо (но скрипов нет)., Отсутствие нормальной защиты движка и коробки снизу - штатная спасет только от грязи.
    Комфорт, Динамика, Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Управляемость, Дизайн, Подвеска, Безопасность
    Мультимедиа
    Пилот 2008г. мне понравилась...
    Honda Pilot 3.5 AT (258 л.с.) 4WD
    Всем привет... вот представился мне случай съездить на тест драйв новой хонды пилот, т.к. там работает мой друг.. катался на ней около часа и достаточно изучил и расспросил о ней, и что хочу сказать м

сергей 745

7 октября 2008

Хонда Пилот.
    Honda Pilot 3.5 AT (243 л.с.) 4WD
    ЧАСТЬ 1. ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Работа заставляет колесить по всей стране, и не всегда самолетом или поездом успеешь везде, где ждут. Тут-то машина и выручает. В качестве рабочей лошадки я использ

Зелёный минивэн

6 августа 2008

Пилот-универсальный автомобиль
    Honda Pilot 3.5 AT (243 л.с.) 4WD
    Владею Пилотом 1 год. Накатал уже 45 000 км, менял только расходники, проблем с ходовой не возникало, хотя регулярно катаюсь на и паркуюсь на бордюрах. Чаще всего меняю передние тормозные колодки....п

SanSani4_511

29 января 2010