Для настоящих хондоводов

Для настоящих хондоводов

17 мая 200813557
владею менее 6 месяцевМодификация 3.5 AT (243 л.с.) 4WD
Имея в семье прелюд и аккорд и продав сивик пришлось решать вопрос выбора авто для зимы и дачи. долго и внимательно смотрел на ЦРВ, но учитывая конский ценник начал рассматривать альтернативы.

поскольку хотелось остаться в пределах одной марки выбора особого не предвиделось. хонда горизонт все старые, а к пилотам стоило присмотреться...

в итоге был куплен пилот 2003года, с рождения в москве.

из родовых болячек:

1. все пилоты 03-04года потенциальные клинты на ремонт акпп. это около 100т.р. - ну тут пока у моего все тихо

2. не работает климат второго ряда - цена вопроса 150баксов. починю

3. закисли задние колодки - разработал

4. биение передних торм. дисков из-за чрезмерной нагрузки в результате пункта 3 - поменял на неоригинал - 4200р

5. подтекает радиатор - в москве оригинал 13т.р., заказал из штатов за 6т.р.

в общем все как у всех.

по ходовым качествам машина отличная - хороший момент, пятиступка, на 100кмч обороты около 2000.

комфортна, широка, есть третий ряд сидений

кушает 15-19литров от стиля езды

по мотору и подвеске абсолютно соответствует акуре-МДХ

управляется как настоящая хонда

пока выбором доволен, появятся новые нюансы - буду дополнять в отзыве
    комфорт,, шумка,, момент у мотора.
    были отзывы по акпп,, на третий ряд сидений помещаются комфортно люди ростом ниже среднего.
    Комфорт, Динамика, Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Управляемость, Дизайн, Подвеска, Безопасность
    Мультимедиа
    Пилот 2008г. мне понравилась...
    Honda Pilot 3.5 AT (258 л.с.) 4WD
    Всем привет... вот представился мне случай съездить на тест драйв новой хонды пилот, т.к. там работает мой друг.. катался на ней около часа и достаточно изучил и расспросил о ней, и что хочу сказать м

сергей 745

7 октября 2008

Хонда Пилот.
    Honda Pilot 3.5 AT (243 л.с.) 4WD
    ЧАСТЬ 1. ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Работа заставляет колесить по всей стране, и не всегда самолетом или поездом успеешь везде, где ждут. Тут-то машина и выручает. В качестве рабочей лошадки я использ

Зелёный минивэн

6 августа 2008

Пилот-универсальный автомобиль
    Honda Pilot 3.5 AT (243 л.с.) 4WD
    Владею Пилотом 1 год. Накатал уже 45 000 км, менял только расходники, проблем с ходовой не возникало, хотя регулярно катаюсь на и паркуюсь на бордюрах. Чаще всего меняю передние тормозные колодки....п

SanSani4_511

29 января 2010