Пилот-универсальный автомобиль

Пилот-универсальный автомобиль

29 января 201021084
Год выпуска 2003, владею 6-12 месяцевМодификация 3.5 AT (243 л.с.) 4WD
Владею Пилотом 1 год. Накатал уже 45 000 км, менял только расходники, проблем с ходовой не возникало, хотя регулярно катаюсь на и паркуюсь на бордюрах. Чаще всего меняю передние тормозные колодки....покупал и за 1600 руб., и за 3500 руб., хватает одинаково. Расход 92-го бензина зимой 17-19л, в основном по городу и на загруженной машне, летом 14-16л, трасса 90-120 км/ч - 11л.

Комфортное сидение (рост 186, вес 104 кг), отличная управляемость. Перед покупкой Пилота рассматривал варианты: Паджеро Спрт 2 - не понравился во всем, Прадо 120 - угоняемый, Тойота Фортунер - слабо разгоняется, Трэилблейзер - тупая коробка передач, Патфайндер - дизайн понравился, но неудобные сидения.

Купив машину сразу же сделал глухую тонировку, установил ксенон, поставил бортовой комп, вместо штатного навигатора вставил большой монитор DVD, камеру заднего вида, машину сделал под себя. Салон просторный, зимой обогревается быстро, места много, помещается 4 взрослых + 2 ребенка - всем комфортно + сумки. На машине планирую ездить лет 5 - нравится. Если менять, то только на последнюю Тахо.

Масло лью 5W30. При температуре -26 заводилась без проблем.

До этого были машины: 2108, 21099, Honda HR-V, Subaru Outback 3л,.
    отличная управляемость, обзорность, вместимость, проходимость, комфортность, без проблемная эксплуатация
    не хватает клиренса, не регулируются из салона фары, задние поворотники - красные
    Комфорт, Динамика, Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Управляемость, Дизайн, Подвеска, Безопасность
    Мультимедиа
    Пилот 2008г. мне понравилась...
    Honda Pilot 3.5 AT (258 л.с.) 4WD
    Всем привет... вот представился мне случай съездить на тест драйв новой хонды пилот, т.к. там работает мой друг.. катался на ней около часа и достаточно изучил и расспросил о ней, и что хочу сказать м

сергей 745

7 октября 2008

Хонда Пилот.
    Honda Pilot 3.5 AT (243 л.с.) 4WD
    ЧАСТЬ 1. ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Работа заставляет колесить по всей стране, и не всегда самолетом или поездом успеешь везде, где ждут. Тут-то машина и выручает. В качестве рабочей лошадки я использ

Зелёный минивэн

6 августа 2008

Выбор PILOT 2006
    Honda Pilot 3.5 AT (243 л.с.) 4WD
    Долго выбирал из 3-х летних полноразмерных паркетников с большим объемом салона и багажника. Нужна надежная, полноприводная машина, чтобы оставить её на 6-7лет. До этого 2 года,быа CRV 2000г - хороша

Ого220

9 февраля 2009