Хорошее авто

Хорошее авто

6 июля 201026612
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 3.5 AT (257 л.с.) 4WD
Купил одним из первых. Отдал залог еще до официальной презентации и в сентябре 2008 дождался. Купил, и ничуть не жалею. На сегодняшний день пробег 47 тыс. Пластик в салоне просто не замечаю-уж какой есть. Управляется по моему мнению ОЧЕНЬ хорошая. С расходом все так же, как и в предыдущем отзыве (трасса,если местами давить 11-12,город летом-17-18, зимой 20). До 7000 км лил 92,потом перешел на 95-ый (она просто на нем работает поприятней, для меня во всяком случае). Чтобы что-то в машину не помещалось-такого не было.Объем багажника и салона полностью устраивает, а перевожу я на ней достаточно много. На Мишелине всесезонном (установлен заводом) катаюсь второй год и в сентябре-октябре буду менять именно на такой же. Конечно зимой шипы получше,но мне без надобности. С налогом тоже все понятно-"подкололи" на 7 лошадей,но,опять же не жалею,не вижу смысла, уж как есть:) Мотор отличный,динамики хватает.Про проходимость не пишу,ибо не внедорожник. Что касаемо надежности,то собственно потому отзыв и пишу,ибо ни на одной машине я этого не встречал. Проезжая по Лиговскому проспекту под ногу упал штифт и провалилась педаль тормоза(!!!) Тормоза пропали не совсем и мне удалось остановиться без происшествий. Как оказалось,сей замечательный штифт соединял педаль тормоза со штоком-он и выпал.Сам штифт закрепляется шплинтом,которого НЕ БЫЛО. Вот ить...... Уважаемые "Пилотоводы"! Проверьте на всякий случай,"шуточка" не из добрых мягко говоря.А так, практически за два года эксплуатации по гарантии поменял противотуманки (осенью треснули обе) и на 45 тысячах две резинки переднего стабилизатора (кому интересно-каждая по 240 руб плюс замена 600). ТО 15-10т.р, ТО 30-16т.р, ТО 45-22 т.р.  Всем удачи.
    Вместимость, Приемлемая динамика, Надежность, Цена, Плохое качество лакокрасочного покрытия
    Только налог.
    Качество сборки, Комфорт, Надежность, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Проходимость, Безопасность, Багажник, Обзорность, Шумоизоляция, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Москвы - SUOMI - Москва с комфортом...
    Honda Pilot 3.5 AT (257 л.с.) 4WD
    Сравнивать свой ПИЛОТ буду с LC PRADO и Хондой CRV (2l) 2008 г.в. Это для того, чтобы было понятно, что все отзывы относительны. Мой отзыв будет построен на базе сравнения ощущений от эксплуатации
    Пилотище
    Honda Pilot 3.5 AT (257 л.с.) 4WD
    Сам читал отзывы, когда выбирал себе Пилота, поэтому в помощь другим решил добавить своё мнение об этом авто. До этого владел немцами (Фольксвагены) и иже с ними (Шкода), у сына чего только не было (о

Motop

26 февраля 2019

Самый лучший семейный автомобиль
    Honda Pilot 3.5 AT (257 л.с.) 4WD
    Если вы ищете просторный семейный автомобиль, то лучшего кандидата, чем Honda Pilot не найти. Кроссовер имеет много преимуществ, но, к сожалению, выглядит не столь очаровательно. Зато высокий и объемн